• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на модератора сервера Runa_Lainen
Жалоба на модератора сервера Runa_Lainen
HackeR_LeoniDДата: Среда, 11.12.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
второй раз тему пишу -__-

Кратко...

Парковался я у арены, в меня втаранилась Руна_Лаинен , у неё загорелась машина, а именно золовозка, она её потушила, потом сразу забрала у меня права, потом посадила на 60 минут в тюрьму, потом уже я спросил у неё : ты что с читами, как ты машину починила?. Сразу получил бан чата на 1 час. потом еще и оскорбление.

вот скрины:

этот скрин больше 500кб вот ссылка на него: http://pixs.ru/showimage/voprosvotv_7214749_10057106.png
Скриншоты: 0582387.png (209.9 Kb) · 6013748.png (500.0 Kb)


Leonholds

Hell Angels


Сообщение отредактировал HackeR_LeoniD - Среда, 11.12.2013, 23:00
 
RunaДата: Среда, 11.12.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Runa
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355


Статус:
Чел это не оскорбление -это твой диагноз! smile

Ты как баран не глядя на дорогу выехал с парковки у арены, зацепил одну машину. Потом как будто специально попятился задом на меня, где я пыталась проскочить. В итоге я чуть не взорвалась на последней ходке (классика жанра)), благо успела починиться. Естественно ты был наказан лишением прав и посажен в тюрьму, ибо там тебе самое место!
Но больше всего взбесило то, что ты написал в вип-чат! За это ты и получил БЧ.
Если ты не шаришь в функциях нашего сервера, если ты не знаешь кто есть кто, то хотя бы имей достаточно ума, чтобы сидеть и не вякать!
Это ж надо было додуматься обвинить администратора в читах и накатать жалобу! smile


FEHU
 
БарсДата: Четверг, 12.12.2013, 10:46 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
HackeR_LeoniD, нужны скрины или видео в момент аварии, чтобы понимать кто в кого врезался. Имеются?

По поводу бан чата - все верно, писать надо в жалобы (команда /жалоба) про читеров, а не в вип чат.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HackeR_LeoniDДата: Пятница, 13.12.2013, 21:17 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 0

Статус:
Ну скрины того самого момента когда она в меня врезалась, не сделал.
А видео, подскажите как снимать, программ никаких нельзя использовать, так что увы...

Конечно рассмешила меня ты Руна, не вякай, баран, странно, еще и неизвестного приписала к аварии... Что же фантазия такая бурная то?

Ладно, тему закрывайте, на этот раз я проиграл, но лишь бой, а не войну! biggrin хах)

Добавлено (13.12.2013, 21:17)
---------------------------------------------
А "додумался" я написать жалобу, потому что, я не собираюсь смотреть на все выходки иногда не адекватных админов, тем более женского пола.

Всем добра, хороших выходных! Пока))



Leonholds

Hell Angels
 
БарсДата: Суббота, 14.12.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата HackeR_LeoniD ()
А видео, подскажите как снимать, программ никаких нельзя использовать, так что увы...


Нельзя проги которые меняют как-то гта или дают какое-то преимущество в игре. Остальные проги конечно же не могут быть запрещены (никто не заставляет же, например, отключать антивирус). Поэтому для съемки видео с игры можно использовать, например, Fraps.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на модератора сервера Runa_Lainen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат