• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Непробиваемый! (!)
Непробиваемый!
KeyKa)))Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:55 | Сообщение # 1
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
На него хоть что то деиствует???!!!!! angry2

Забаньте этого игрока, надоел уже ничего не работает на него!
Скриншоты: 0224628.jpg (153.3 Kb)


Сообщение отредактировал KeyKa))) - Пятница, 06.12.2013, 12:56
 
Zmey_GoPbIHДата: Пятница, 06.12.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Знал что будешь жаловаться,сделал скриншот момента , да бы не каких программ я не использую.

Скриншоты: 8775637.png (451.5 Kb)
 
БарсДата: Пятница, 06.12.2013, 13:03 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата Zmey_GoPbIH ()
Знал что будешь жаловаться,сделал скриншот момента , да бы не каких программ я не использую.


Откуда миник после превращения в сосиску?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KeyKa)))Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:05 | Сообщение # 4
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
барс оброти внимание в чат! я его сперва превратил а миник не изчез! и он не покупал миниган за купон!
 
Zmey_GoPbIHДата: Пятница, 06.12.2013, 13:08 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Я ехал в погоне за ним, потом выпрыгиваю из машины падаю на землю, он в это время колдует я встаю с земли оружие на месте я стреляю вот всё описание ситуации, скриншот дал дабы не было не каких подозрений на программы, абсолютно голая гта.
 
KeyKa)))Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:12 | Сообщение # 6
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Цитата Zmey_GoPbIH ()
Я ехал в погоне за ним, потом выпрыгиваю из машины падаю на землю, он в это время колдует я встаю с земли оружие на месте я стреляю вот всё описание ситуации, скриншот дал дабы не было не каких подозрений на программы, абсолютно голая гта.

Ты выпрыгнул из тачки, я бросил газ чтобы юзнуть ведьму, ты упал встал и палил дальше! Так что не рассказывай тут! на скрине все видно!
 
БарсДата: Пятница, 06.12.2013, 13:13 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата Zmey_GoPbIH ()
Я ехал в погоне за ним, потом выпрыгиваю из машины падаю на землю, он в это время колдует я встаю с земли оружие на месте я стреляю вот всё описание ситуации, скриншот дал дабы не было не каких подозрений на программы, абсолютно голая гта.


Читы легко отключить и они не будут отображаться на скриншоте. Так что скрин тут не очень то помогает. На лицо либо чит на запрет отъема оружки, либо оч сильные лаги и из-за них багоюз - вы обязаны были перезайти в игру, видели же что вас превратили. Учитывая то, что превращение прошло, попадания нарушителя шли именно в цель, команды работали (ввел в чат время) - очень похоже на чит.

_____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zmey_GoPbIHДата: Пятница, 06.12.2013, 13:16 | Сообщение # 8
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Я ехал в погоне за ним, потом выпрыгиваю из машины падаю на землю, он в это время колдует я встаю с земли оружие на месте я стреляю вот всё описание ситуации, скриншот дал дабы не было не каких подозрений на программы, абсолютно голая гта.

Добавлено (06.12.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Чит на что может быть? Ты же сам разрабатываешь мод своего сервера, сам прекрасно знаешь все читы, не какой бы из существующих не спас бы от магии ведьмы, для этого нужно что то из клео, клео у меня нет, скриншот предоставил, в игре любые проверки делай не каких программ нет.

 
Kapral_zadnistaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:16 | Сообщение # 9
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68


Статус:
да банте его! angry


имя:Kapral_zadnista
LVL:быстро качаюсь
фракцыя:Зомби
ранг:11 ранг
 
Zmey_GoPbIHДата: Пятница, 06.12.2013, 13:17 | Сообщение # 10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Это просто ошибка, протесть её, вылетай из машины в тот момент когда тя в сосику превращают что бы ты с земли подымался, и всё поймёшь. Так же не каких лагов у меня не имеется, интернет отличный.
 
PoseydonДата: Пятница, 06.12.2013, 13:22 | Сообщение # 11
Poseydon
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Zmey_GoPbIH, может быть он и не врет) Вроде скоко видел его всегда норм все было!


Король дна!
Ник: Poseydon
LVL: Неважно
Фракция: Зомби
Ранг: 6
VIP: 5
 
glebДата: Пятница, 06.12.2013, 13:23 | Сообщение # 12
gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110


Статус:
Эьл уже 3 жалоба на него!Баньте его


Ник glebbildn
фракция-Нету
Ранг-Вышка
лвл- 40+
Вип-2 вип лвла
 
KeyKa)))Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:23 | Сообщение # 13
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Цитата Zmey_GoPbIH ()
Это просто ошибка, протесть её, вылетай из машины в тот момент когда тя в сосику превращают что бы ты с земли подымался, и всё поймёшь. Так же не каких лагов у меня не имеется, интернет отличный.

Даже если это ошибка (в чем я очень сомневаюсь) ты должен был перезаити в игру, а ты начал меня добивать! на тебя стоко тем уже... то ты в тачку сядешь люди умерают то тебя страх не берет то магия ведьмы...
 
Zmey_GoPbIHДата: Пятница, 06.12.2013, 13:27 | Сообщение # 14
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Это просто ошибка, протесть её, вылетай из машины в тот момент когда тя в сосику превращают что бы ты с земли подымался, и всё поймёшь. Так же не каких лагов у меня не имеется, интернет отличный.
Цитата KeyKa))) ()
Даже если это ошибка (в чем я очень сомневаюсь) ты должен был перезаити в игру, а ты начал меня добивать! на тебя стоко тем уже... то ты в тачку сядешь люди умерают то тебя страх не берет то магия ведьмы...


По существу ,1) багоюз в машине - если считать что это я спецом , то за него я ответил. 2) Страх - Был наложен уже на игрока под страхом, и старый страх действовал секунд 8, следующий же от него пошёл в не куда. 3) Тут просто ошибка игровая.

Зачем же говорить столько тем на тебя?? Если я больше всех участвую в игровом процессе это не значит что я в чём то виноват, я всё объясняю и какой раз повторяю что не каких программ нет, любые проверки.
 
KeyKa)))Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:32 | Сообщение # 15
KeyKa)))
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Здесь есть люди который ведут игровой процесс в 10 раз больше тебя, однако их за читы и багоюз никто не ловил!

Мое дело предоставить скрин, а барс с тобой уже разберется!
Че ты мне репу понизил??? правда глаза колит?!


Сообщение отредактировал KeyKa))) - Пятница, 06.12.2013, 13:34
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Непробиваемый! (!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат