• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Для админа
Для админа
San-GekyДата: Пятница, 09.08.2013, 20:39 | Сообщение # 1
San-Geky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0

Статус:
Цитата
"Баг"- программная ошибка или недоработка. "Юзать"- пользоваться.
Багоюзер- человек, использующий ошибки или недоработки программы.
В играх часто обнаруживаются те или ные ошибки, позволяющие игроку необоснованно получать преимущества. Например, стать неуязвимым, получить много денег, ходить и видеть сквозь стены... короче много чего.
В этом случае игра становится нечестной, а посему таких игроков во всех играх не любят и наказывают.
Вопрос о том, что именно считать багом, а что игровой хитростью,- очень сложен и неоднозначен. Поэтому часто возникают споры о том, считается ли конкретный факт багоюзом или просто особенностью игры.


Если команда встроенная в клиент,который может пользоваться абсолютно каждый,которая снижает тормоза зовётся багом,то остановите землю,я сойду.


我在论坛上坐。
播放彼得乍。

领袖
 
Vlad14rusДата: Суббота, 10.08.2013, 11:07 | Сообщение # 2
Vlad14rus
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219


Статус:
Хм.....
Любая хитрость - .....
Я не знаю,что сказать) продолжите предложение biggrin


Ник: Smirnofff

Per aspera ad astra.
 
San-GekyДата: Суббота, 10.08.2013, 11:52 | Сообщение # 3
San-Geky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0

Статус:
Если кто не понял,здесь объясняется что такое багоюз,а что нет,но наш великий админ решает все сам.

Барс:
Цитата
[13:47:23] [F] Управляющий Aleksey_Barsow[49]: на многих сервах за изменения этого бан идет автоматом

Ну не знаю где-ты такие сервера выискивал,но я не нашел не одного.


我在论坛上坐。
播放彼得乍。

领袖
 
Vlad14rusДата: Суббота, 10.08.2013, 12:14 | Сообщение # 4
Vlad14rus
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219


Статус:
Не а чего ты добиваешься то?! blink Что бы багоюз разрешили что ли?!


Ник: Smirnofff

Per aspera ad astra.
 
San-GekyДата: Суббота, 10.08.2013, 12:58 | Сообщение # 5
San-Geky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0

Статус:
Цитата (Vlad14rus)
Не а чего ты добиваешься то?! blink Что бы багоюз разрешили что ли?!

в тот-то и дело все,это не багоюз !


我在论坛上坐。
播放彼得乍。

领袖
 
Vlad14rusДата: Суббота, 10.08.2013, 13:18 | Сообщение # 6
Vlad14rus
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219


Статус:
Да какая разница,это получение преймущества нечестным путем(хитростью),я прекрасно понимаю почему "багоюз" запрещен.


Ник: Smirnofff

Per aspera ad astra.


Сообщение отредактировал Vlad14rus - Суббота, 10.08.2013, 13:18
 
БарсДата: Суббота, 10.08.2013, 16:59 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата (San-Geky)
Ну не знаю где-ты такие сервера выискивал,но я не нашел не одного.


А тут нельзя другие серверы обсуждать, поэтому я не собираюсь их перечислять. Но на просторах интернета видел множество "готовых" античитов, которые за это банят. Так же, как банят за пинг. Создание искусственных лагов на персонаже не любит не 1 нормальный сервер.

Цитата (San-Geky)
Поэтому часто возникают споры о том, считается ли конкретный факт багоюзом или просто особенностью игры.


Думаю, решением споров всегда остается слово создателя и спорить тут бесполезно. Уж он точно знает, что можно на его проекте, а что нет. Тебя бы можно было простить и просто пригрозить пальцем, но ты в наглую принялся рассказывать всем, как правильней юзать баг - а это уже распространение багов и подстава ребят.

____


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
San-GekyДата: Суббота, 10.08.2013, 17:48 | Сообщение # 8
San-Geky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 0

Статус:
Цитата (Vlad14rus)
Да какая разница,это получение преймущества нечестным путем(хитростью),я прекрасно понимаю почему "багоюз" запрещен.


Что тут нечестного?)


我在论坛上坐。
播放彼得乍。

领袖
 
BatarzДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:06 | Сообщение # 9
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Я с Лёшой полностю согласен уж поверьте он как создатель точна знает что дутше для снрвера и в етом пя аоддерживаю+


Ник в игре:Baterz
Фракция:Хранители
Ранг:Качаеться
VIP:4лвл
 
maslo2010Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:14 | Сообщение # 10
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
San-Geky, Баг, если мыслить образно, всё равно что дырки в полу или сто рублей, лежащие на тротуаре, на которые ты наткнулся. Баг может нести как вред, так и наоборот. В любом случае если вы его используете - это багоюз. И за него будут наказывать всех, без исключения!

Цитата (San-Geky)
Если команда встроенная в клиент,который может пользоваться абсолютно каждый,которая снижает тормоза зовётся багом,то остановите землю,я сойду.

Если в связи с её использованием, какими либо образами ты "открываешь" баг, что вполне возможно, то да - это багоюз. Не думаю что если при использовании такой команды, когда после её использования ты начнёшь лагать на сервере, при том что у тебя всё нормально, ты не будешь багоюзит. Связь улавливаешь, да да, это багоюз, не меньше.

На все вопросы темы тут ответили. Можно думаю закрывать.



GTA Samp SektoR
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Для админа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат