|
Немота Mr_IIaJluBo
|
|
| Lomen | Дата: Вторник, Вчера, 18:40 | Сообщение # 1 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Когда это слово "шляпа" стало оскорблением?

| | |
|
|
| IIaJIuBo | Дата: Вторник, Вчера, 19:26 | Сообщение # 2 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: 
|  Подойди в реале кому то такое скажи, тебе быстро растолкуют что такое "шляпа". Особенно люди с Донбасса, такое обращение к человеку считается оскорблением.
| | |
|
|
| Lomen | Дата: Вторник, Вчера, 19:46 | Сообщение # 3 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Цитата IIaJIuBo (  ) Подойди в реале кому то такое скажи, тебе быстро растолкуют что такое "шляпа". Особенно люди с Донбасса, такое обращение к человеку считается оскорблением. Прямого обращения ни к кому не было, если человек до этого на битвах постоянно был в шапке-невидимке и называю шапку шляпой, это не значит что я кого-то оскорбляю. Сначала разберись кому и что адресовано, а потом уже немоту кидай. За слово "кпд" тоже немоту кидали, но Жонсан вареник получил. Ждем ответа Алексея.
Сообщение отредактировал Lomen - Вторник, 24.03.2026, 19:48
| | |
|
|
| Johnson | Дата: Вторник, Вчера, 21:43 | Сообщение # 4 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 727
Награды: 16
Статус: 
| Цитата Lomen (  ) Прямого обращения ни к кому не было И смысл ты щас клоунаду разыгрываешь? Чет все твои высказывания, это не прямое обращение к игрокам)
Даже тут ты упорно пытался под вареник подставить, якобы это не прямой оск
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-18620-1

Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
| | |
|
|
| Lomen | Дата: Вторник, Вчера, 22:25 | Сообщение # 5 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: 
| Цитата Johnson (  ) И смысл ты щас клоунаду разыгрываешь? Чет все твои высказывания, это не прямое обращение к игрокам) Если я кого-то оскорбляю в игре, и мне дают немоту по делу, я ничего не говорю. А когда тебе выдают немоту за слово омоним шапки-невидимки, это уже бред. Алексей по логам проверить даже может, что так писали не раз про данного игрока, и никто немоту за это не кидал. Тебе еще раз повторить, что немота дается только за действительные оскорбления, а вы притягиваете каждое слово к этому, лишь бы немоту кинуть на игрока.Цитата Johnson (  ) Даже тут ты упорно пытался под вареник подставить, якобы это не прямой оск Боже, какой же ты клоун все-таки , прямое оскорбление это если бы я написал "жонсан петух", это да, оск. Тут даже не было ника указано кому это адресовано, потому что понимает только я и Псих о ком идет речь.

| | |
|
|