• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на банду Гроув
Жалоба на банду Гроув
Prosto_AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Ну чтож во первых уходят в афк во пряме ареста,перезаходят,и всё это я заскринила.
А тперь как фёдор перезаходит якобы я надела наручники на большом растоянии,хотя он из машины вышел нажал прыгать я повесила и он прыгнул далеко
и вот как его уже нету в машине


Сообщение отредактировал Prosto_Alena - Пятница, 17.08.2012, 13:19
 
ДМИТРИЙ21РУСДата: Пятница, 17.08.2012, 13:19 | Сообщение # 2
ДМИТРИЙ21РУС
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 435
Награды: 0

Статус:
Prosto_Alena, Так скрины то выложи biggrin


Dmitriy_Sokolov
Группа: Модераторы
 
Prosto_AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Забыла сначало)И да обратите на вермя афка,всегда недолго не более минуты двух

Добавлено (17.08.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Ах да,они делают так я на них наруники кидаю,они в афк я сажу из в машину он стоят на месте из-за афка,потом в игру заходят и они у меня в машине,и говорят что я специально так делаю

 
ExZeetДата: Пятница, 17.08.2012, 13:28 | Сообщение # 4
ExZeet
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 358
Награды: 0

Статус:
во первых:за что наручники?
во вторых:ты специально приезжаешь на респ и их арестовываешь?по-моему ты полиция СФ а не ЛС
 
Prosto_AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:33 | Сообщение # 5
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
И что что я глава полиции ЛФ в тот момент полиция лс отсутствовала и ими занималась я

Добавлено (17.08.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Главное что есть скрины с их перезаходов и уходом в афк

 
БарсДата: Пятница, 17.08.2012, 13:37 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
1. Чат - Федор пишет что имеет право перезайти из-за нарушения Алены. Такого права ни у кого нет. Никакого сопротивления в виде багоюза быть не может. Арестовали не правильно - пиши жалобу, но при аресте не багоюзь. Нарушение.
2. Сколько там метров 5 или 10 не суть, ибо пинг никто не отменял, перс может отображаться не совсем корректно. На расстоянии имеются ввиду реальное расстояние (например, как она сегодня одела на тебя наручники при мне).
3. Полиция не имеет права врываться на респ. У вас дебильная ситуация, у тебя там дом. Ты можешь их арестовывать только за нападения на тебя. На их под@ебки не обращай внимания. Дом копа в гетто, что ты хотела?) Тебя вообще как бы не должно там быть. Продай дом и не будет геморра.
4. Если хочется совершить рейд в гетто - нужно просить разрешение у мэра.
5. На нашем сервере полиция работает во всем штате, пока маленькое население. Помогают друг другу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Prosto_AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:42 | Сообщение # 7
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Так ты кажеться говорил что за перезаход будет варн,и что значит его небудет?
 
БарсДата: Пятница, 17.08.2012, 14:09 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Quote (Prosto_Alena)
Так ты кажеться говорил что за перезаход будет варн,и что значит его небудет?


Во 1, он еще не прокомментировал, может он сейчас покажет скрин как его кикнуло. Во 2, я тебе варн за дистанцию команд обещал тоже... Ты при мне его заковала на расстоянии и побежала в дом.

Короче, вы меня реально с этим утомили. Последнее предупреждение обоим сторонам. За дальний арест или релог будет недельный варн. Думайте, надо ли вам это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
МороДата: Пятница, 17.08.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Вообщем ситуция епанутая) Алёна врывается на респ я вижу она подъезжает и ясно дело ухожу в афк они кидает наручники уже на афкающего меня
вот и всё потом алёна меня арестовала ладно не открутится,но и тут она прокасячилапсь она кинула наручники взяла вертолёт начало подлетать и взорвалась я остался в наручниках торчал более 3х минут в наручниках предупредив перезпщёл!!!!
Пдд у нас алёна не соблюдает верт посреди дороги кидает тпшит с нашего респа продолжение.... я был в афке она кинула тп я зашёл оказался у участка в машине это не норм.... естественно перезашёл... Кидает наручники не выходя из машины на скорости и с растояния в 3-4 рядом стоящие машины тоже не норм....
ну а далее последует скрины смотрите)) Жалобу и тему прошу удалить так как силы равны и всё же у нас больше скринов с косяками
1скрин надела наручники смотрите сами где
2скрин это она взорвалась и оказалась у себя в сан фиреро заметте другой город я сколько ждать должен её? Барс,вспомни ты тому разрешал так перезаходить когда я взорвался тоже)
3скрин где я стою уже 2-3 мин сколько ещё стоять? хватит я перезашёл
4 скрин видно на коком расстоянии кидает наручники и причём не выходя из машины где же тут рп сервер?
5 видно как давит ))и очень долго хотя я вышел из афк по скайпу сказали что наручники в афке накинула ну зашёл сбила
6 тут видно как она не отрицает что кидала наручники и тп в афк ,а даже подтверждает
7 ну а тут видно как у нас копы законн соблюдают особенно пдд
Есть уймо косяков которые не были сринены Сейчас мои согрупники ребята подкинут ещё скринов
Скриншоты: 3010132.png (502.3 Kb) · 4412824.png (255.3 Kb) · 5984392.png (256.5 Kb) · 5855440.png (646.5 Kb) · 9159536.png (606.7 Kb) · 4568897.png (574.3 Kb) · 4309357.png (662.3 Kb)


Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
Prosto_AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 15:34 | Сообщение # 10
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Ладно ты перезашёл когда я здохла,но когда я тебя в машине везла какого х ты заного перезашол?

Добавлено (17.08.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Ты просто мелкий маленький трус который боиться варна

 
МороДата: Пятница, 17.08.2012, 15:49 | Сообщение # 11
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 0

Статус:
Пфф у меня средний но проверять с тобой не хочу ну сантиметров 18-25 будет
а хотя а лс чиркани номерок дам скину фотки а там....

Я презашёл потому как ты багоюз тп с моей базы на пол участок почти


Ник:Fyodor_Gusejnovvv
Номер телефона:9009
Продам СпортКар машина Infernus
 
БарсДата: Пятница, 17.08.2012, 16:09 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Quote (Моро)
Я презашёл потому как ты багоюз тп с моей базы на пол участок почти


Я про это уже написал:

Quote (Барс)
1. Чат - Федор пишет что имеет право перезайти из-за нарушения Алены. Такого права ни у кого нет. Никакого сопротивления в виде багоюза быть не может. Арестовали не правильно - пиши жалобу, но при аресте не багоюзь. Нарушение.


Вы договоритесь сами? Или вас расселить - Груф в другую банду, а Алену в другой дом?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KrekerДата: Пятница, 17.08.2012, 16:30 | Сообщение # 13
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 300
Награды: 0

Статус:
Моро, Уже куда то не туда полез biggrin
 
Prosto_AlenaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:52 | Сообщение # 14
Prosto_Alena
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 101
Награды: 0

Статус:
Есть скрины с моим тп?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на банду Гроув
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат