• Страница 1 из 1
  • 1
Багоюз | Sandy_Cheeks
JekichДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:23 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Sandy_Cheeks
Вместо того, чтобы стоять и ждать, пока пройдёт эффект парализаторов, начал бегать, забежал за текстуру и утепался.



SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 09.06.2024, 14:36 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Ну,я расскажу,как всё было с моей стороны. Я тепнулась на Ратибор и по мне сразу же начали стрелять парализаторами. И во время момента моей телепортации,так как адреналин у меня был,как видно по видео,меня либо не застанило из-за прогрузки моего персонажа,либо парализаторы должны были подействовать тогда,когда я уже окончательно тепнулась. Но у меня не было зелёного свечения. После того,как Джекич использовал лёд,несмотря на то,что у меня было выпито зелье Согревания,у меня появилась надпись о том,что я пришла в себя. Вот скрин:https://ibb.co/W6KPv3N
После этой надписи,я сделала тп. Но я не убивала и не пыталась стрелять в Джекича. Однако,я не знаю,на что именно он рассчитывал,когда стрелял парализаторами в меня,если я даже не подгрузилась ещё у себя. Но в любом случае я виновата,просто хотела рассказать,как было с моей стороны. Жду ответ администрации.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Воскресенье, 09.06.2024, 14:41
 
JekichДата: Воскресенье, 09.06.2024, 15:12 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Но я не убивала и не пыталась стрелять в Джекича. Однако,я не знаю,на что именно он рассчитывал,когда стрелял парализаторами в меня,если я даже не подгрузилась ещё у себя.
Просто забежал за текстуру, чтобы по тебе нельзя было стрелять cool
Я рассчитывал на то, что ты будешь стоять на месте, а не бегать взад вперёд, а тем более за текстуру убегать, когда у тебя в чате несколько срок "Вас атаковали парализаторами". Если бы ты стоял на месте я бы спокойно тебя убил за эти 20 секунд действия парализаторов, а так мне пришлось продлевать стан посохом, но у тебя было согревание, вставил парализаторы, застанил повторно, но ты уже утепался.
P.S. Во время анимации прилёта на ратибор не даёт двигаться, следовательно бегал ты уже после парализаторов, а стан сбился из-за этой анимации прилёта.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 09.06.2024, 15:14
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 09.06.2024, 15:20 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
P.S. Во время анимации прилёта на ратибор не даёт двигаться, следовательно бегал ты уже после парализаторов, а стан сбился из-за этой анимации прилёта.

В таком случае можно было бы и подождать немного, когда я смогу прогрузиться, не я же специально сбила эту анимацию и даже на 1 видео, когда я уже двигалась, я стояла и ты спокойно в меня стрелял. Я же лишь после появления надписи, сделала тп. Каждый останется при своём, поэтому подождём ответ Алексея.

Добавлено (09.06.2024, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
вставил парализаторы, застанил повторно

В этот момент у меня уже была анимация тп.
 
JekichДата: Воскресенье, 09.06.2024, 15:26 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
В таком случае можно было бы и подождать немного, когда я смогу прогрузиться, не я же специально сбила эту анимацию и даже на 1 видео, когда я уже двигалась, я стояла и ты спокойно в меня стрелял.
Ну когда я телепортируюсь никто не ждёт, стреляют сразу, да и сливать на тп разрешили уже бог знает когда, к чему это написано - не понятно.
А за текстуру забежал тоже случайно?) То стоишь, то бегаешь, нельзя же тупо стать и ждать либо пока в чате напишет, что вы пришли в себя, либо тебя убьют smile


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 09.06.2024, 15:56 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
то бегаешь, нельзя же тупо стать и ждать либо пока в чате напишет, что вы пришли в себя, либо тебя убьют

Надпись появилась, я сделала тп, по поводу движения, я свою вину признала, но как уже и было сказано, я не сбивала анимацию специально, в любом случае готова понести наказание.
 
RomychДата: Воскресенье, 09.06.2024, 17:07 | Сообщение # 7
Romych
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 7

Статус:
Вован, ты не умничай тут , когда я тпнусь, а тм сразу огонь открыли
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 09.06.2024, 17:16 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Romych ()
Вован, ты не умничай тут , когда я тпнусь, а тм сразу огонь открыли
Можно не флудить в чужих жалобах.
 
БарсДата: Четверг, 13.06.2024, 14:02 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат