• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил фракции | Vinni
JekichДата: Среда, 05.06.2024, 15:26 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Vinni
ТП на сектор.



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 05.06.2024, 15:29
 
VinniДата: Понедельник, 10.06.2024, 14:53 | Сообщение # 2
Vinni
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 2

Статус:
Если не ошибаюсь то в маленькой зоне нельзя тп, так же как и на защите золота духа, в основе было так написано или же я могу ошибаться
 
JekichДата: Понедельник, 10.06.2024, 22:38 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Vinni ()
Если не ошибаюсь то в маленькой зоне нельзя тп, так же как и на защите золота духа, в основе было так написано или же я могу ошибаться
Нельзя на сектор вам ТПшиться, в большом квадрате запрещен тп к байку/императору и т.д.


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 13.06.2024, 14:22 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
  • В маленьком квадрате теперь не работает та магия, что была по маленькому радиусу от аномалии - пиво "Призрак", пламя Воскрешения, щит, шапка-невидимка, метеорит, страх, ослепление, жертва, проклятие, адские гончие, смертельный голод у зомби. Вся защита пещеры работает для всех сторон, а не только для защитников. В целом, всё как и было раньше, просто теперь радиус стал больше и понятнее, покрывая всю пещеру, в том числе и игроков на пещере. 
  • В большом квадрате не работает то, что было запрещено устно или по большому радиусу - телепорт к себе или к Императору, многие заклинания посоха (раньше они были запрещены в радиусе 100 метров), сила Ярости "Крик". Создан антибагоюз на тп к байку, трейлеру и машине Чемпиона, который будет работать в большом квадрате (игрок должен умирать, если сделает тп в транспорт). Работает это так же на все стороны. 
  • Есть некоторые вещи, которые пока остались по радиусу, т.к. им требуется большее расстояние. Например, сапоги-скороходы, создание порталов, заклинания за эфир. Тут всё, как и было - 200 метров от центра пещеры.




Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат