• Страница 1 из 1
  • 1
жалоба на UndegroundAngel
Andrei_KotychevДата: Четверг, 30.05.2024, 21:03 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
хотел выполнить заказ,приезжаю а тут прилетает...и жертва сразу офф
 
JohnsonДата: Четверг, 30.05.2024, 21:45 | Сообщение # 2
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
Цитата
Не рассматриваются жалобы: за старые нарушения, а так же про оскорбления игроков, афк\релог от смерти, воровство, езду на крыше, мелкие косяки хранителей, убийство, за которое дали розыск и т.п. мелочи.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-7362-1

Цитата Andrei_Kotychev ()
жертва сразу офф


Сообщение отредактировал Johnson - Четверг, 30.05.2024, 21:46
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 30.05.2024, 23:05 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
ты че лезишь? видео больше посмотри,я приехал мне больше пол хп чел снес и офф ушел...............
 
UndergroundAngelДата: Пятница, 31.05.2024, 13:10 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2


Статус:
Ну привет, братец. Начнем с маааленьких деталей, которые ты не учел. Вспомни, сколько раз и ты нарушал правила сервера, тебе напомнить? А я так и сделаю.. У меня на глазах, снимает шапку невидимку и киляет хранителя на базе, на т/т СВ у мкня на глазах.. Вспоминается, котик? Или вчера, когда ты это всё снимал у меня вопрос к тебе, почемуты не заливаешь и то, как ты убиваешь других игроков? Я напомню, ты включил зельем Весны дождь, дабы половить рыбы, но я к счастью, успел выловить быстрее тебя. Ты обиделся и начал убивать остальных, ибо тебе не перепал кусочек, ну признайся, было такое? Наврятли признаемся, согласен.. Я рыбачил на пляже, потом вижу после убийств игроков тебя, что я должен подумать? Ждать пока меня грохнет темный, человек (ну как человек.. нежить) с противоположной фракции и стороны? Естественно увидев врага, я начинаю атаки нк дождавшись, так что не стоит плакать, котик, жертва тоже может дать сдачи и так бывает, благодари, что не грохнул с М4 на месте, а сбежал, настроение было хорошее. Выловил рыбу, собирался вообще перезаходить и идти по делам, но увидел тебя, летящего меня чтобы очевидно грохнуть, да, я решил подсолить и уйти красиво, и я не боюсь говорить правду.
Что же мы это ещё, котик, не раскрываем того, что мы, ну лично ты, врубаешь ради 1-го новичка СВ войну на всем сервере и с 6-тью темными караулишь на улице? Посмешище, прям глобальная угроза, новичок СВ.. Самому не смешно? Мне лично в тот час не было смешно.
Ты сам нарушаешь правила сервера и требуешь от людей по отношению к тебе тоже честной игры, ты мне ответь?

Добавлено (31.05.2024, 13:14)
---------------------------------------------
Тем более, Johnson всё правильно написал, не рассматриваются жалобы: и.. перечень, точь в точь, какие вообще могут быть тогда вопросы? Иди гуляй.

Добавлено (31.05.2024, 19:08)
---------------------------------------------
За видео, кстати, тоже спасибо, нравится мне пересматривать его)

 
БарсДата: Среда, 05.06.2024, 08:53 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
UndergroundAngel, атаки и убийства без причины запрещены. Если бы было убийство оружием, то система бы наказала за DM, а так получается обход системы, что запрещено. Вступайте в наёмники или убивайте врагов во время войн.

Выдано замечание.

Andrei_Kotychev, выписывайте правильно ник нарушителя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат