• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил фракции, очередное... | Andrei_Kotychev
JekichДата: Четверг, 23.05.2024, 21:50 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Andrei_Kotychev
Находился у базы врагов, выполняя свой заказик, хотя в гайде прямо написано: запрещено находиться у базы врагов.
Игрок RC_Fon попросил залить жалобу, потому что он не снимал это.
Или чел думает, что если донатит, то можно нарушать правила фракции какой уже раз, а ему ещё выбор дают: уволить или отдать корону, появляются вопросы, без негатива, просто накипело уже.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Четверг, 23.05.2024, 22:22 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
я задам встречный вопрос к RC_Fon,почему он был в гг катался и когда началась за ним охота наемников он решил зайти на базу светлых??? спроси его для начала,а прятаться на чужих базах когда на тебе висит заказ и к тому же еще розыск,ну такое дело себе.давай я начну зм на базе темных прятать от розыска,чтобы охотники не приехали за ним?
 
JekichДата: Четверг, 23.05.2024, 22:24 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
я задам встречный вопрос к RC_Fon,почему он был в гг катался и когда началась за ним охота наемников он решил зайти на базу светлых??? спроси его для начала,а прятаться на чужих базах когда на тебе висит заказ и к тому же еще розыск,ну такое дело себе.давай я начну зм на базе темных прятать от розыска,чтобы охотники не приехали за ним?
Я ему написал, что ему безопасно будет отсидеть на нашей базе, потому что тебе НЕЛЬЗЯ находиться рядом с ней, но тебе у нас наплевать на правила, поехал, убил.
Ну прячься на базе зм, кто тебе запрещает?


SV Family ❤
 
eIIIuKДата: Пятница, 24.05.2024, 15:28 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36


Статус:
Очевидно же что RC_Fon виноват, Андрюха Котичев же не может быть виновен!!!11
Разъяснительную беседу проведем с Котичевым, а RC_Fon на кол садим.
Цитата Jekich ()
нарушать правила фракции какой уже раз, а ему ещё выбор дают: уволить или отдать корону
Как сказал мудрец:
-Перед законом все равны, но кто-то ровнее.


удалено
 
ПредпринимательДата: Пятница, 24.05.2024, 21:27 | Сообщение # 5
Предприниматель
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
[quote=eIIIuK;129952]-Перед законом все равны, но кто-то ровнее.
[/quote]
[quote=Jekich;129944]Или чел думает, что если донатит, то можно нарушать правила фракции[/quote]
[quote=Jekich;129944]появляются вопросы, без негатива, просто накипело уже.[/quote]
сычики думают что челик барсу проплачивает бабло чтобы он его дефал, ток прямо об этом очко жмёт сказать [f[f[ (в конфе говорят совсем другими словами ;DD)


играю на сектор гта с форума сектор любви и позитива)
 
RC_FonДата: Пятница, 24.05.2024, 21:36 | Сообщение # 6
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Я че то не видел правила запрещающего мне находиться на базе св
 
JekichДата: Пятница, 24.05.2024, 21:47 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Предприниматель ()
сычики думают что челик барсу проплачивает бабло чтобы он его дефал, ток прямо об этом очко жмёт сказать [f[f[ (в конфе говорят совсем другими словами ;DD)
Чел, никто ничего Барсу не проплачивает и это понятно, даже недавний момент с дурачком-негативтищиком и его шайкой тому подтверждение - улетели все, донат не решает в этом.
Я про то, что таким челикам, которым проще купить санту с доната, задонатить на репу и купить снятие фракционных варнов от одного варна ни тепло, ни холодно, ну получит варн, ну снимет и дальше будет играть, хотя раньше за /жалоба на игрока на чужой базе прямо в игре увольняли с ЧСом.
И мы не тёмные, у нас такой конфы нет, так что и тут ты обосрался с подливой :с


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 24.05.2024, 21:47
 
eIIIuKДата: Пятница, 24.05.2024, 21:57 | Сообщение # 8
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36


Статус:
Цитата Предприниматель ()
сычики думают что челик барсу проплачивает бабло чтобы он его дефал, ток прямо об этом очко жмёт сказать [f[f[ (в конфе говорят совсем другими словами ;DD)
Мне никогда не было стремно по факту сказать. И где ты прочитал про "проплачивает бабло"?
"Очко жмет"- сказал типок который скопировал bb с основного форумника и вставил через фэйк, очередной "фанат_джекича" иди очко вытри свое, кал у тебя из клапана сочится, после членов плохо держать стал 


удалено
 
БарсДата: Воскресенье, 26.05.2024, 09:24 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Jekich ()
Или чел думает, что если донатит, то можно нарушать правила фракции какой уже раз, а ему ещё выбор дают: уволить или отдать корону, появляются вопросы, без негатива, просто накипело уже.

Давайте без лишнего флуда в жалобах, который не относится к теме никак. Если мы сейчас всех за каждое нарушение сразу увольнять начнем, то с тебя надо будет начать - за неоднократную накрутку на битвах. А потом твоих союзников, за посох в зале ожидания. Впрочем, тебя и разбанивать не стоило тогда, за бота, что равно накрутке игровых ценностей. Вы увалами и банами на сайте только воевать хотите?

Цитата eIIIuK ()
-Перед законом все равны, но кто-то ровнее.

Заблокирован за негатив. А то ровнее получаешься.

По теме - нужны нормальные доказательства от потерпевшего, что был вход на базу\убийство на ней, а не метка на карте рядом с ней, от стороннего игрока.

А вообще, запрет убийств на базах создан для вашей фракции, чтобы вы друг друга не убивали на спавнах. А не чтобы там прятались другие фракции. Это не значит, что тёмным можно там убивать, они должны руководствоваться гайдом своей фракции и вообще не лезть к чужой базе. Но и использовать чужую базу как бз и прятаться там, тоже не дело. Мы бз удалили, вы какие-то новые себе придумываете.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат