• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил битвы за императора. Ник: Antonzoz
Queen_WaspДата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:49 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 696
Награды: 5

Статус:
Игрок стрелял по мне в зале ожидания. Видео:
Игрок также убивал и других игроков,если у кого-то видео остались,они скинут.
 
AntonzozДата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:51 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0

Статус:
Я не знал что там Нельзя убивать вот я очень сожалею что так получилось в следующий битве не буду больше мне когда написали что там нельзя убивать после этого я перестал убивать там я серьёзно извиняюсь я действительно не знал потому что до этого меня там раз шесть убивал кот


Антошка
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:52 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 696
Награды: 5

Статус:
Цитата Antonzoz ()
Я не знал что там Нельзя убивать вот я очень сожалею что так получилось в следующий битве не буду больше мне когда написали что там нельзя убивать после этого я перестал убивать там я серьёзно извиняюсь я действительно не знал потому что до этого меня там раз шесть убивал кот
Также может и ответить в жалобе на себя, Котичев. Если накажут одного,значит и второго,решать администрации.
 
WearvolfДата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:54 | Сообщение # 4
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:




в 4:09 попадаю под посох в зале ожидания и в 4:26 убит Antonzozом, по килл листу видно
 
AntonzozДата: Воскресенье, 19.05.2024, 15:56 | Сообщение # 5
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0

Статус:
Посох у меня сломан я не мог им пользоваться а то что тебя убил в зале ожидания да я убивал я не спорю но потом мне когда написали что там убивать нельзя после этого я перестал убивать там

Добавлено (19.05.2024, 15:57)
---------------------------------------------
Слушай у него не первый раз подобное действие уже происходит а у меня в первый Поскольку я действительно не знал что там убивать нельзя я не отрицаю своей вины но я действительно не знал

Добавлено (19.05.2024, 15:57)
---------------------------------------------
Слушай у него не первый раз подобное действие уже происходит а у меня в первый Поскольку я действительно не знал что там убивать нельзя я не отрицаю своей вины но я действительно не знал



Антошка
 
Haky_SavvaДата: Воскресенье, 19.05.2024, 16:45 | Сообщение # 6
Haky_Savva
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 7

Статус:
Еще один момент убийства в зале ожидания от данного игрока:


Сообщение отредактировал Haky_Savva - Воскресенье, 19.05.2024, 16:47
 
AntonzozДата: Воскресенье, 19.05.2024, 17:49 | Сообщение # 7
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 0

Статус:
Я и говорю что я не знал извините я действительно не знал что там нельзя убивать потому что до этого всего меня там убивал 6 раз Андрей Катичев


Антошка
 
БарсДата: Воскресенье, 19.05.2024, 18:19 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Antonzoz ()
Я и говорю что я не знал извините я действительно не знал что там нельзя убивать потому что до этого всего меня там убивал 6 раз Андрей Катичев

Как не знать, если ссылка на правила закреплена в новости и про зал ожидания самый первый пункт в правилах? Вы же про битву узнали как-то, значит читали новость. А то, что нарушают другие, не значит, что теперь всем надо это повторять.

На первый раз выдано фракционное замечание. Повторится - будет увал с чс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат