• Страница 1 из 1
  • 1
Помеха | Andrei_Kotychev
JekichДата: Среда, 15.05.2024, 21:12 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Andrei_Kotychev
Помеха игре, намеренно держит в парализаторах, у нас же война, а не выбивание ресурсов


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 15.05.2024, 21:21 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
а в чем помоха? тебя не смущает факт что ты уходишь в офф во время боя?мне больше видео скинуть в жалобе как ты это делаешь?

Добавлено (15.05.2024, 21:23)
---------------------------------------------
на сколько я помню,было время когда игроки уходили в офф во время боя,минуя смерть,их наказывали,притом доходило даже до бана.

Добавлено (15.05.2024, 21:26)
---------------------------------------------


помеха говоришь? вот тебе пример дружок,как ты ходишь на терры с ломом посоха и после лед кидаешь,в моей картотеке на тебя найдется таких видео куча,поверь.

Добавлено (15.05.2024, 21:28)
---------------------------------------------
а после тупо выбивать ресурсы кожу адреналин и все прочее,он же в стане будет целых 20 сек,можно многое успеть Вуаля.


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Среда, 15.05.2024, 23:38
 
JekichДата: Среда, 15.05.2024, 21:32 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
а в чем помоха? тебя не смущает факт что ты уходишь в офф во время боя?мне больше видео скинуть в жалобе как ты это делаешь?
Ты держишь меня в парализаторах, а не убиваешь, я уже мог умереть, возродиться и убить тебя, а не стоять в стане, если бы я не вышел, то так бы эта дичь и продолжилась, такое уже было, не помнишь?)
Я точно так же могу подкрысить тебя, сломать посох, кинуть лёд, выбить адреналин и держать в парализаторах всю терру, понравилось бы такое? Я понимаю так: парализаторами ты меня останавливаешь, вставляешь взрывки/силу и т.д. и убиваешь, а не держишь меня в стане.
Цитата Andrei_Kotychev ()
на сколько я помню,было время когда игроки уходили в офф во время боя,минуя смерть,их наказывали,притом доходило даже до бана.
Ну раз память хорошая, то почитай обновы, узнаешь, что за выход в страхе/крике/парализаторах садит в тюрьму.

Добавлено (15.05.2024, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
помоха говоришь? вот тебе пример дружок,как ты ходишь на терры с ломом посоха и после лед кидаешь,в моей картотеке на тебя найдется таких видео куча,поверь.
Слышишь, дружок, я тебя знать не знаю и пиво мы с тобой не пили, следи за языком. Причём тут это видео? Я на нём что-то нарушаю? 
Цитата Andrei_Kotychev ()
а после тупо выбивать ресурсы кожу адреналин и все прочее,он же в стане будет целых 20 сек,можно многое успеть Вуаля.
Я хоть какое-то правило сервера нарушил выбивая тебе кожу/адреналин и все прочее? Или ты тут самый умный?


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 15.05.2024, 21:49 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
Я хоть какое-то правило сервера нарушил выбивая тебе кожу/адреналин и все прочее? Или ты тут самый умный?
так а  я какое то правило нарушил? у тебя нет кожи,нет адреналина,есть посох которым ты хорошо играешь,ломаешь станешь и все прочее,а у меня есть мана и есть кожа/взрывки у тебя есть есть защита от страха,которую я тебе выбиваю.тут все справедливо,кто то за что-то чем то платит.а то что ты уходишь /q это твои проблемы.дал бы бы выбить амулеты против крика после помер бы.а тут я считаю вообще что ты багоюзишь уходишь тупо в офф чтобы ресы не выбили....печально как....а как ты посохи ломаешь и люди по 3 часа сидят без него,ты об этом не думал? 7к  за /q  ну так себе наказание я думаю,при которым ты все равно сбежишь из тюрьмы.
 
NoroДата: Среда, 15.05.2024, 21:51 | Сообщение # 5
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 1

Статус:
Он тоже не нарушил, нигде не написано что надо убивать противника сразу, ты выбиваешь кожи и адреналин а он обереги. Какая разница какой ресурс выбиваешь, если это нарушение то и ты нарушаешь выбивая таким способом кожи врага.
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 15.05.2024, 21:52 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
Причём тут это видео? Я на нём что-то нарушаю?
 
я тебе ответил твоей же жалобой и представил видео,у тебя что в итоге: лом посоха сразу после лед и выбивание ресурсов(кожа,адреналин) или ты это не считаешь так-таковой какой то помехой,к чему эта жалоба сейчас твоя?
 
JekichДата: Четверг, 16.05.2024, 06:52 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
я тебе ответил твоей же жалобой и представил видео,у тебя что в итоге: лом посоха сразу после лед и выбивание ресурсов(кожа,адреналин) или ты это не считаешь так-таковой какой то помехой,к чему эта жалоба сейчас твоя?
Вся разница в том, что я тебя убиваю сразу, ты пьёшь пиво и ТПшишься обратно, я же так сделать не могу, потому что ты намеренно держишь в меня в стане, до сих пор не дошло?


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Воскресенье, 19.05.2024, 14:28 | Сообщение # 8
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
тактика такая,ресы с тебя выбить,ты враг имею полное право.не нравится выходи с фракции и не будет такого.
 
JekichДата: Воскресенье, 19.05.2024, 14:30 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Добавлю ещё один момент со станом, на котором также нарушение правил фракции про общение с врагом.
  • Помните, что это враг, который хочет убить вас и ваших союзников и общайтесь с ним соответственно, но в рамках общих правил проекта.


Добавлено (19.05.2024, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
тактика такая,ресы с тебя выбить,ты враг имею полное право.не нравится выходи с фракции и не будет такого.
Выбивай сколько влезет, только помех создавать не надо: держать в стане просто так.


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 19.05.2024, 18:02 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Запрета выбивать адреналин нет, врагам можно так делать. Но вот просто так стоять рядом и постоянно держать в стане, обновляя его кд одиночными выстрелами, конечно, уже похоже на помеху игре. На Ратиборе война круглосуточная, так можно очень долго держать врага, а выйти из игры он не может, т.к. накажет система. Что это ещё, если не помеха игре? Хочешь убить - убей, хочешь выбить ресурсы - выбивай. А просто так держать не надо. На первый раз ограничимся устным разъяснением, т.к. эта тема впервые обсуждается. Но будет повторяться - будут замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат