• Страница 1 из 1
  • 1
Война с труднодоступного места
HinataДата: Среда, 10.04.2024, 22:01 | Сообщение # 1
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: Andrei_Kotychev
Нет я все понимаю когда нарушаешь не специально, или нарушаешь раз в неделю/две и то не по таким нарушениям глупым и серьезным, это правило которое действует уже многие годы. Игрок который играет уже не мало, в последнее время много воюет и уже должен был научиться это делать. Был уже такой у нас который нарушал специально дабы быть "крутым" и улетел далеко и надолго. Я понимаю что он получит за это 1 фракционку, но это не исправит положение и он будет нарушать снова и снова, и снимет их потом за 1.5к рублей.
Рецидивистов осуждаем.


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Среда, 10.04.2024, 22:12
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 10.04.2024, 22:14 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
ты говоришь стрельба с труднодоступного места,тогда почему ты и все остальные св воюют с горы,на крыльях летят на гору с базы и оттуда воюют в том числе и ты.берут снайпереские винтовки и оттуда рашат.если так по логике рассудить тут везде трудно доступные места,на всем секторе,я не считаю что купол для тебя это трудно доступное место

Добавлено (10.04.2024, 22:21)
---------------------------------------------
понимаю что видео старое,вот тебе еще один пример,и поверь таких примеров полно

 
HinataДата: Среда, 10.04.2024, 22:29 | Сообщение # 3
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 0

Статус:
Andrei_Kotychev, а где на твоем видео я нахожусь на горе и стреляю с неё по вашим которые находятся в терре? Псевдообвинение?

Добавлено (10.04.2024, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
понимаю что видео старое,вот тебе еще один пример,и поверь таких примеров полно
Скинь видос еще 3-х годичной давности)

Добавлено (10.04.2024, 22:34)
---------------------------------------------
Andrei_Kotychev, а и да, на всякий случай скину тебе

  • Запрещается захватывать территории в AFK, на недоступных без крыльев\питомца\ранца возвышенностях, в игрушках, на маунтах или в воздушной технике. Исключение: маунт-ракета\ранец\боевой вертолет\самолет, но только если вы летаете на допустимой высоте, чтобы вас был шанс расстрелять. Исключение 2: можно прилететь на войну на воздушной технике или маунтах, если вы сразу же покинете это средство передвижения.


Слабаки ничего не могут изменить
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 10.04.2024, 22:41 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Hinata ()
Скинь видос еще 3-х годичной давности)
я тебе еще раз объясняю что ваши тоже воюют так на крыльях и ты не исключение,тут весь остров трудно доступные места тогда,скинь видео как ты добиралась на шм и куда имеено,полюбому же тоже на эту гору летела,хотя туда тоже просто так не попасть,а стреляла ты оттуда либо нет эта другая ситуация,шла война за власть же.
 
HinataДата: Среда, 10.04.2024, 22:44 | Сообщение # 5
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 114
Награды: 0

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
я тебе еще раз объясняю что ваши тоже воюют так на крыльях и ты не исключение,тут весь остров трудно доступные места тогда,скинь видео как ты добиралась на шм и куда имеено,полюбому же тоже на эту гору летела,хотя туда тоже просто так не попасть,а стреляла ты оттуда либо нет эта другая ситуация,шла война за власть же.
Если меня попросит об этом администратор я обязательно скину как в этот момент я добиралась на терру)


Слабаки ничего не могут изменить
 
БарсДата: Четверг, 11.04.2024, 09:57 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат