• Страница 1 из 1
  • 1
убийство и срыв кв в обход дм, Bonesap
WearvolfДата: Суббота, 06.04.2024, 20:48 | Сообщение # 1
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
На скринах видно что на гидре преследовал, стрелял не раз, в итоге убил. После смерти никакого сообщения о наемнике не было, убийцу так же не посадило.


 
BonesapДата: Суббота, 06.04.2024, 23:22 | Сообщение # 2
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 2

Статус:
а почему ты не заскринил то что как ты зашел в игру я тебя убил и было написано что вас убил наемник? или решил сделать подставу? доказательств нет что я делал заказ, но думаю смит может подтвердить что сделал заказ на тебя и по логам можно посмотреть что я ставил на тебя метку)
а еще очень интересная дальность прорисовки ника)
а так жалоба сделана с целью подставить игрока


Сообщение отредактировал Bonesap - Воскресенье, 07.04.2024, 02:27
 
JohnsonДата: Суббота, 06.04.2024, 23:49 | Сообщение # 3
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
Цитата Bonesap ()
доказательств нет что я делал заказ, но думаю смит может подтвердить что сделал заказ на тебя и по логам можно посмотреть что я ставил на тебя метку)

Полностью подтверждаю, был вопрос в чат примерно в то время от меня: "кто наемник?", откликнулся Бон. Заказал, написал ему, что готово жди у шахты его. Чатлога нет, ибо релогался за сегодня уже, но в серверном чатлоге это все видно будет.

Добавлено (06.04.2024, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата Bonesap ()
то что как ты зашел в игру я тебя убил и было написано что вас убил наемник?

Дополню скрин с другого фрапса, на котором виден фрагмент килл листа. Со 2 раза тебя спокойно убили.



Сообщение отредактировал Johnson - Суббота, 06.04.2024, 23:59
 
WearvolfДата: Воскресенье, 07.04.2024, 05:06 | Сообщение # 4
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
Интересный ты, а зачем мне скринить убийства, где чётко написано что убил наёмник, к такому убийству вопросов нет. А вот к первому возникли, поэтому и скринил. Откуда мне знать когда был заказ, до убийства или после.
 
BonesapДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:50 | Сообщение # 5
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 2

Статус:
Цитата Wearvolf ()
Интересный ты, а зачем мне скринить убийства, где чётко написано что убил наёмник, к такому убийству вопросов нет.
интересный ты, можно было понять когда убили тебя во 2 раз было написано про заказ и было понять что тебя убивали не просто так
а так подставная жалоба, что если как-то не доказать получил бы замечание
 
WearvolfДата: Воскресенье, 07.04.2024, 13:57 | Сообщение # 6
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
Насколько я знаю все незасчитываемые убийства наёмников уже пофиксили, но вы все равно продолжаете находить безнаказанные способы
 
BonesapДата: Воскресенье, 07.04.2024, 14:37 | Сообщение # 7
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 2

Статус:
Цитата Wearvolf ()
Насколько я знаю все незасчитываемые убийства наёмников уже пофиксили
это было касаемо зелий силы и взрывных пулей, но никак не техники
 
БарсДата: Понедельник, 08.04.2024, 22:16 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Т.к. это произошло 1 раз, то ограничимся устным замечанием. Если от одного игрока такие убийства происходят неоднократно, то напишите новую жалобу, с ссылкой на эту. Выполнять заказы с гидры не надо, также напоминаю правила гильдии:

  • Запрещено умышленно и неоднократно убивать жертву таким способом, который не засчитывает убийство (например, силой, снайперкой, с техники и т.д.). Если вы видите, что убийство несколько раз не засчиталось, то измените способ убийства!


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат