• Страница 1 из 1
  • 1
Сбив анимки Vinni
Zorro3500Дата: Пятница, 05.04.2024, 03:43 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
По чату видно, что игрока я сначала заморозил, а потом застанил параллизами, игрок разморозился посохом и начал стрелять из стана как ни в чем не бывало.



SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
VinniДата: Суббота, 06.04.2024, 19:46 | Сообщение # 2
Vinni
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 2

Статус:
Я использовал посох "пар" в защиту от твоего "лед" , а то что потом ты стрелять парализами я никак не мог заметить, я во время войны чат никак не могу читать, у меня не глаза не косоглазые, походу когда защитился отольда надпись появилась, что "вы пришли в себя" парализы тоже обезвредилсь , если виноват готов понести наказания, но никак не сбивал анимацию
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 08.04.2024, 04:13 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Vinni ()
я во время войны чат никак не могу читать
Ну так то что я скастовал посох и заморозил тебя, ты где увидел, в чате? А говоришь, что во время войны чат не читаешь)
Цитата Vinni ()
походу когда защитился отольда надпись появилась, что "вы пришли в себя" парализы тоже обезвредилсь
Да, и в этот момент надо стоять и ждать, пока действие параллизов закончится, а не бегать и атаковать.
Там 6 секунд прошло, с момента, как я тебя застанил параллизами, до момента, как ты начал стрелять по мне. Там можно было чат 20 раз успеть просканить глазами, на наличие дебафов.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 08.04.2024, 04:16
 
БарсДата: Вторник, 09.04.2024, 07:25 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Скорее всего это было не умышленно, но все же багоюз (атака в заморозке) произошел. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат