• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Накрутка очков Власти
Накрутка очков Власти
HinataДата: Четверг, 14.03.2024, 21:20 | Сообщение # 1
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Леша сказал попробовать написать жалобу.
Я считаю что это неправильно давать крутить очки власти фракции с которой у тебя союз, ведь это накрутка какой-либо игровых ценностей. Либо уж помеха от ЗМ захвату терры темными.


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Четверг, 14.03.2024, 21:21
 
JekichДата: Четверг, 14.03.2024, 21:45 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Да и как минимум такие ситуации могут спровоцировать одну из фракций разорвать вечный союз, который планировался как временный, кто первый набрал 1к очков - того терра.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 14.03.2024, 21:45
 
GnuthxaДата: Четверг, 14.03.2024, 22:28 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Ну такой информацией мы не владеем, т.е. меня никто не оповестил, что территория тех у кого первая тысяча, типо вы это щас находу придумываете правила для союза тм и зм? Мы воюем за территорию, ТМ уже не получают очки после достижения одной тысячи, в статистику и я могу предоставить скрины этому. Завтра после работы выставлю. Т.е. у нас союз и мы помогаем захватить территорию (именно это была последняя из 4, и было решено заранее, что она будет для зомби) или вы хотели, чтобы вы остались там с одним лишь зомби воевать?
От ситуации зависит, когда и как действуем при делении территории, иногда и важная ШМ может отойти зомби, а мы с руинами и фонтаном остаемся. Ведь идет война, я считаю, что эта мелочь не должна как либо наказываться (именно этот случай аргументирован тем, что теры делились на 2, ТМ остались на терре для помощи, в конце терру заберут зомби) но и в целом также во время войны, иногда могут меняться планы, иногда думаешь дозаберешь территорию и если начинается интенсивная атака по захватчикам (нам) то хотелось чтобы у нас было право решать в моменте решать нам оставлять территорию или зомби, и участвовать всем. Также это неудобно тем, что лишний раздел для жалоб, когда убьют ТМ и он пока приедет а у него 1к вар, зомби бегают по терре ради захвата. (Опять Опра нужна, если например сделаем Терра тех - у кого первая тысяча).

Война сектора сильно ущемлена, раньше была тактика, война и трата ресурсов также оправдывалась адекватным противостоянием, действительно веселыми войнами.
Сейчас 15 гневов на одну территорию… думаю надо развивать войну в более обширную сторону, не зажимать, а наоборот разрешать более разные тактики и игры. Гром на территории вообще неактуален стал, также супер дорогая авиа которая раньше хоть убивала, сейчас же просто дай бог килл сделать и уйти на землю с ураганом, хоть раньше и дешевле было потому что был только воробей., также ломают посох и гнев. Гнев можно было контрить как раз авиа, и другой магией посоха, а выходит так что щас эфир выгоднее тратить на терры, чем маны или вирты. Поэтому хоть мелкое, но ситуативно решение принимать самим ТМ или ЗМ, конечно в конце концов должен кто-то захват завершить, а не оставлять терру грубо говоря на НЧ и т.д. (Уже неадекват, да) А так при войне союзной фракции, помогать и в случае чего остановить захват, ну никак не могу понять в чем вообще заключается жалоба и на кого она? И для чего вы хотите ввести свои нововведения эти несуразные.

Вообще в другую степь ушел, просто потому что люди хотят на пустом месте ввести новое правило и запрет на какую-то притянутую за уши накрутку очков.
Идет захват для союзной фракции, мы помогаем при захвате. (Кто-то из СВ или Леша писал почему зомби не дают терры и они продолжают союз с нами, мы вот как раз даем часть территории, но вот теперь на ровном месте жалоба на адекватное деление территории с братишками зомби)

P.S. Такие так как вы двое светлых, что сюда выше отписались, как раз и пытаетесь всё в рамки загонять и ущемить, из-за ваших таких предложении и каждом нытье про форум в випку и создается такая атмосфера. Ну сами чисто логически думайте более обширно, я думаю каждый из вас возможно скоро окажется в стороне нападения. (Ну такое вполне же возможно, тем более нападающая сторона сексуальна и всегда желанна была, как долго можно сидеть в защите конечно удивительно для меня. Не суть, просто хотя бы подумайте о том, что вы можете сами пойти в тм или зм и играть отсюда уже).


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Четверг, 14.03.2024, 22:42
 
Queen_WaspДата: Четверг, 14.03.2024, 22:32 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
Цитата Hinata ()
Я считаю что это неправильно давать крутить очки власти фракции с которой у тебя союз, ведь это накрутка какой-либо игровых ценностей. Либо уж помеха от ЗМ захвату терры темными.

Я думаю эти две фракции разберутся как им поделить территории между собой, тем более, они могут одновременно находится на территории и у них может быть приблизительно одинаковое количество очков. Запрета на нахождении участников нет, да и они, находясь в союзе, могут помогать на территориях, или вы предлагаете выходить за квадрат одной фракции и решать кому достанется эта территория, а кому нет. Это решается в основном в конце, когда участники договариваются, кому какая территория достанется, если они конечно смогли её захватить.
Цитата Jekich ()
Да и как минимум такие ситуации могут спровоцировать одну из фракций разорвать вечный союз

Пока такого желания не возникло не у 1 фракции, а все вопросы решались обоюдно в игре. Фракции помогают друг другу, как хранители помогают вам с доставкой оружия на ваш склад.

Добавлено (14.03.2024, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Gnuthxa ()
Кто-то из СВ или Леша писал почему зомби не дают терры и они продолжают союз с нами, мы вот как раз даем часть территории, но вот теперь на ровном месте жалоба на адекватное деление территории с братишками зомби)

Именно так, если честно, уже страшно делать какой-либо шаг в игре, когда на ходу появляется новый запрет, о котором все узнают из новых жалоб.
 
JekichДата: Четверг, 14.03.2024, 23:15 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2294
Награды: 214

Статус:
Человек написал жалобу, потому что считает этот момент спорным, я его поддержал, вы высказались против, это ваше право, каждый высказывает своё мнение по этой ситуации, а уже Барс решает, что с этим делать.


SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 15.03.2024, 09:10 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Я уже отвечал на это в ВК. Тут либо накрутка игровых ресурсов - специально не завершают битву, чтобы накрутить больше очков. Либо помеха союзникам - стоит пара зомби и не дают забрать власть тёмным, которые первыми набрали нужное количество очков.

Т.к. за накрутку игровых ценностей полагается блокировка без возможности разбана, либо обнуление части аккаунта, то пока засчитаем как помеха союзникам. Но в другой раз может быть другое решение, т.к. жалоб на помеху от тёмных не поступало, да и тут в объяснении какие-то огромные тексты не по теме. Выданы замечания зомби.

И вообще, подобное уже наказывалось в игре. Битва за власть не должна умышленно затягиваться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Накрутка очков Власти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат