• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Simurgh | нарушение 2-х пунктов правил гильдии
Simurgh | нарушение 2-х пунктов правил гильдии
ZhivotinaДата: Вторник, 12.03.2024, 19:54 | Сообщение # 1
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
В ходе погони у охотника за головами украли преступника (меня), а он поджидая у штаба запилил обоих, тем самым нарушил два правила охотников из этой статьи: https://www.samp-sektor.ru/publ/gildii/gildii_v_gta_sa_mp_sektor/6-1-0-14

А именно: 
  • Запрещено использовать наручники с целью убить врага (например, кинуть наручники и запилить, выпить кровь или позвать друга, чтобы он запилил).

  • Запрещено мешать Стражам. Если патрульный начал арест, то охотники уже не должны в это влезать. Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту.





Доказательства: 

Так же гражданин, на контакт не идет, полностью уверен в своей безнаказанности, предложения "договориться" не рассматриваются, нанесен ущерб в 8 тысяч секунд тюрьмы, потери оружия и ко всему прочему заражение.

 
SimurghДата: Вторник, 12.03.2024, 20:05 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
1. Зомби по уставу имеют право пилить мирных жителей где угодно, кроме трёх исключений, которые тут никак не влияют.
2. Я действовал как охотник пока ехал за тобой, после того как я накинул лассо и у меня украли перед носом преступника охотник Sakyra, я снял метку и просто поехал за вами чтобы запилить. Какая разница охотник я уже или нет в таком случаи? Другое дело если бы я тебя поймал, посадил в тачку, а потом бы вылез и начал пилить. 
Ждем вердикт администрации.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
JohnsonДата: Вторник, 12.03.2024, 20:17 | Сообщение # 3
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 4

Статус:
Цитата Simurgh ()
Какая разница охотник я уже или нет в таком случаи?

Ты убил чела с розыском, можешь спокойно его отслеживать, тот факт что его украли у тебя не дает тебе право пилить человека в наручниках. Он даже от тебя не может убежать, а ты еще и охотник и запилил жертву с розыском. 
Схожая жалоба

Цитата
Нарушение считается в том случае, если убили в наручниках\лассо или кикнули умышленно Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16074-1#127114
 
Vadim_SokolovskyДата: Вторник, 12.03.2024, 21:13 | Сообщение # 4
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 100
Награды: 15

Статус:
Чел, ты на шутке что-ли? Это уже помеха аресту, что запрещено + по правилам гильдии, если преступника усадили к себе в транспорт, запрещено, как либо воровать и мешать аресту. Ты начал за ним погоню, накинул лассо - кто то усадил преступника первее тебя и ты таким способом решил отомстить, думая, что правила на твоей стороне. Но сними корону - они против тебя.
 
ZhivotinaДата: Вторник, 12.03.2024, 21:13 | Сообщение # 5
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
Цитата
я накинул лассо
сам признаешь это

Цитата
Какая разница охотник я уже или нет в таком случаи?

перечитай правила своей гильдии, вы в последнее время слишком уж много берете на себя, забывая, что вы не стражи, а лишь их помощники и не имеете права убивать преступника. Ситуацию с моей стороны прикинь , что мне из-за тебя дали заключение на 8 тысяч секунд, хотя с моей стороны не было ни афк ни лива из игры, а просто вот ну из-за того, что охотник обиделся на другого охотника. Спорная ситуация, да, но ты тут так и так виноват, поэтому и было предложение возместить ущерб и мирно разойтись, но раз ты до сих пор считаешь, что ты прав - то надеюсь на одного охотника, который не знает своих полномочий, станет меньше.

Цитата
я снял метку и просто поехал за вами чтобы запилить
"После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту"
ну подробно же расписали, что ты должен делать в таких ситуациях, читайте правила гильдии, прежде чем брать на себя одну из обязанностей стражей.
 
SimurghДата: Среда, 13.03.2024, 09:42 | Сообщение # 6
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Во-первых, в правилах гильдии пишется, что Запрещено использовать наручники с целью убить врага (например, кинуть наручники и запилить. Т.е если я бы накинул наручники, посадил бы к себе, а потом уже бы запилил - это нарушение. Т.к я накинул наручники, но тебя забрал другой охотник, я уже действовал как Зомби, которым разрешено пилить везде, кроме трех исключений, которые сюда не относятся.
Во-вторых, в правилах гильдии пишется, что После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту. Преследования со стороны охотника до другого я вижу только одно - чтобы сдать преступника. Т.к я никого ареста не проводил у штаба, то и преследования со стороны охотника как такого нет.
Нет запрета ни в правилах зомби, ни в правилах охотников, что другому игроку запрещено убивать игроков в наручниках.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===


Сообщение отредактировал Simurgh - Среда, 13.03.2024, 09:52
 
ZhivotinaДата: Среда, 13.03.2024, 09:57 | Сообщение # 7
Zhivotina
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 19
Награды: 0

Статус:
у меня нет слов просто
он же не троллит?  а давай, дружище, знаешь как сделаем? у меня еще была надежда, знаешь, но видимо до тебя туго доходит..

Гайд фракции зомби: https://www.samp-sektor.ru/publ/gajd_frakcija_zombi/1-1-0-4
3-ий и 2-ой основной пункт правил твоей фракции:
 
  • Не пилить перед Стражами.
  • Не пилить на точках телепортации или на точках сдачи квеста.

    Наверное, ты и в зомбаках засиделся че-то, заканчивай с этой хуйней, не твое это..

    Если он нарушил при этом еще и правила фракции, как я и подозреваю, то требую помимо гильдейского еще и фракционное наказание.
  •  
    БарсДата: Среда, 13.03.2024, 10:24 | Сообщение # 8
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администрация
    Сообщений: 15382


    Статус:
    Создавать помехи аресту и убивать в наручниках нельзя, выдано замечание.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
     
    Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Simurgh | нарушение 2-х пунктов правил гильдии
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат