• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кик, попытка ДМ в розыске со стороны Охотника (Vadim_Sokolovsky, Antonzoz)
Кик, попытка ДМ в розыске со стороны Охотника
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:21 | Сообщение # 1
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Двое нарушителей пытались убить меня в розыске, хотя игрок под именем Вадим Соколовский прекрасно знал, что я в розыске, но это не остановило его попытки выкинуть меня с ТС. Данный игрок помогает своему союзнику убить меня любыми средствами! Из-за его действий меня кикнуло с сервера и я попала в тюрьму. Требую дать ЧС гильдии охотников. Буду ждать только ответа Администрации, с игроком Жекич мы прояснили ситуацию и пришли к компромиссу (Он хотел посадить, но эти двое помешали ему). 
Док-ва: https://i.ibb.co.com/ZGnb2gr/2024-01-29-03-52-53.png
P.S: Данный игроки напали на меня исходя из мести действий моего союзника по фракции, но только, Я не понимаю, разве мстить не запрещено???


Сообщение отредактировал КАРОЛИНА - Понедельник, 29.01.2024, 01:23
 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:42 | Сообщение # 2
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Никакой попытки кикнуть не было. У нас была цель зарубить тебя катаной, т.к. я помогал союзнику добыть голову + ты была с пилой, что делает тебя для нас угрозой. То что я охотник и видел, что ты в розыске, то гильдия тут не при чем, я наручники не накидывал и даже не пытался, про лассо не спорю Жени, я не увидел т.к. был занят попыткой зарубить тебя.
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:45 | Сообщение # 3
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Никакой попытки кикнуть не было. У нас была цель зарубить тебя катаной, т.к. я помогал союзнику добыть голову + ты была с пилой, что делает тебя для нас угрозой. То что я охотник и видел, что ты в розыске, то гильдия тут не при чем, я наручники не накидывал и даже не пытался, про лассо не спорю Жени, я не увидел т.к. был занят попыткой зарубить тебя.
Ну тогда давайте-же будем пилить в Розыске))) Чтобы подставить под 2 часа в тюрьме. Судя по этой логике, ты как охотник должен был посадить меня и всё! А не пытаться прирезать и посадить в тюрьму путём убийства!!! К тому же из-за тебя меня кикнуло в розыске!

Добавлено (29.01.2024, 01:46)
---------------------------------------------

  • Не атакуйте преступника и его транспорт, вы можете перегораживать путь, но не должны стараться уничтожить транспорт преступника или кикнуть его. Лучше поджидайте, когда преступник сам покинет транспорт.

Добавлено (29.01.2024, 01:51)
---------------------------------------------
К тому же увидев Лассо ты должен был остановиться, а не продолжать меня убить! По сути, ты сам подставляешь своего союзника!

 
Vadim_SokolovskyДата: Понедельник, 29.01.2024, 02:01 | Сообщение # 4
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Ты тупая или претворяешься? 
  • Запрещено использовать наручники с целью убить врага (например, кинуть наручники и запилить, выпить кровь или позвать друга, чтобы он запилил).

Я на тебя наручники не накидывал, по видео прекрасно видно, что я поехал, спокойно начал вытаскивать тебя из тс, чтобы зарубить. Даже не будь меня в этой гильдии, я еду тебя зарубить - у тебя розыск и ты напишешь "Вадим Соколовский убил в розыске". Я тебе уже написал свою цель выше, в видео чат видно, как я предложил помощь новичку.
 
КАРОЛИНАДата: Понедельник, 29.01.2024, 02:03 | Сообщение # 5
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 0

Статус:
Я буду ждать вердикта администрации
 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 12:36 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Соглашусь, что для зомби тут всё выглядит как сговор. Один кинул лассо, второй выкинул из машины и даже написал "руби". Третий стоит с катаной наготове. Но на видео видно, что уже идёт анимация выталкивания из машины и только потом кидается лассо, т.е. это охотник влез, а не игроки, которые искали вакцину. Очевидно, что это цепочка случайных совпадений, что видно в ролике. Хранители хотят вакцину, зомби в этот же момент попадает в розыск (видно по чату) и тут подключается случайно оказавшийся рядом охотник, он же не мог знать заранее, что будет розыск.

Нарушение считается в том случае, если убили в наручниках\лассо или кикнули умышленно. А тут убийства не произошло. Кик вообще непонятно почему, просто выталкали из машины же. Думаю, что никто кик не планировал и это не было умышленно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Кик, попытка ДМ в розыске со стороны Охотника (Vadim_Sokolovsky, Antonzoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат