• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Andrei_Kotychev багоюз/чмоха
Andrei_Kotychev багоюз/чмоха
BonesapДата: Понедельник, 11.03.2024, 23:09 | Сообщение # 1
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 2

Статус:
не очень понятно как он падает без урона и без кика)
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 02:13 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
ты о чем? ты убил меня с гидры.
 
JekichДата: Вторник, 12.03.2024, 02:25 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2311
Награды: 215

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
ты о чем? ты убил меня с гидры.
Жалоба на то, что ты упал с большой высоты не умерев. Я так понимаю это из-за бессмертия вампира, которое защищает от физического урона.


SV Family ❤
 
BonesapДата: Вторник, 12.03.2024, 13:00 | Сообщение # 4
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 2

Статус:
Цитата Jekich ()
Я так понимаю это из-за бессмертия вампира, которое защищает от физического урона.
вампир от этого не дефает, у него защита от серверного урона пуль и тд, но от падения не защищает
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 13:24 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
ты огромными крыльями вообще управлял хоть раз? ты в курсе что при падение к земле юзать прыжок можно и падение останавливается? тебе видео залить с этим?
 
JekichДата: Вторник, 12.03.2024, 14:43 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2311
Награды: 215

Статус:
Цитата Bonesap ()
вампир от этого не дефает, у него защита от серверного урона пуль и тд, но от падения не защищает

А, понял, тогда он тупо сбил анимацию.
Цитата Andrei_Kotychev ()
ты огромными крыльями вообще управлял хоть раз? ты в курсе что при падение к земле юзать прыжок можно и падение останавливается? тебе видео залить с этим?

Если бы ты использовал крылья, то они бы отображались, кстати, крылья отображаются дальше скина, если ты не знал) На видео ты упал тупо, не юзая никакие крылья. Если у тебя видео конкретно этого момента, то заливай, а если ты щас просто видео скинешь где летаешь на крыльях, как ты сделал со столбом, это никаких доказательств не даст.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 14:52 | Сообщение # 7
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
Цитата Jekich ()
Если бы ты использовал крылья, то они бы отображались, кстати, крылья отображаются дальше скина, если ты не знал) На видео ты упал тупо, не юзая никакие крылья. Если у тебя видео конкретно этого момента, то заливай, а если ты щас просто видео скинешь где летаешь на крыльях, как ты сделал со столбом, это никаких доказательств не
там сапоги были использованы на скок я помню,пусть администрация логи смотрят,видео нет,начал запись позже

Добавлено (12.03.2024, 14:56)
---------------------------------------------
на край пусть папку с игрой проверят,а то что чмохой назвал речь фильтруй в название темы.

 
BonesapДата: Вторник, 12.03.2024, 14:57 | Сообщение # 8
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 2

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
там сапоги были использованы на скок я помню
если  бы ты заюзал сапоги это было бы видно, так как ты находишься в зоне моего стрима, а тут ты просто вводишь в заблуждение
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 15:00 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
Цитата Bonesap ()
если  бы ты заюзал сапоги это было бы видно, так как ты находишься в зоне моего стрима, а тут ты просто вводишь в заблуждение

я тебе еще раз повторяю пусть логи смотрят и папку с игрой,с моей стороны нарушения нет,не оффтопь тут.
 
BonesapДата: Вторник, 12.03.2024, 15:05 | Сообщение # 10
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 2

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
не оффтопь тут.
всм не оффтопь тут, это моя жалоба)

Добавлено (12.03.2024, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Andrei_Kotychev ()
а то что чмохой назвал речь фильтруй в название темы.
чмоха - Кто с читами тот чмошка ツ
 
Pavel_MaxankovДата: Вторник, 12.03.2024, 15:13 | Сообщение # 11
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Цитата Bonesap ()
чмоха - Кто с читами тот чмошка ツ

Так ты сам играл с несколькими сборками, и такой где огонь не создаёт анимацию для тебя и даёт преимущество стрельбы. Не вспоминаешь? Может напомнить
 
BonesapДата: Вторник, 12.03.2024, 15:18 | Сообщение # 12
Bonesap
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 83
Награды: 2

Статус:
Цитата Pavel_Maxankov ()
Так ты сам играл с несколькими сборками, и такой где огонь не создаёт анимацию для тебя и даёт преимущество стрельбы. Не вспоминаешь? Может напомнить
Ты вообще какими судьбами тут? Играю на одной сборке, проходил проверку что ты ко мне пристал?)
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 12.03.2024, 16:27 | Сообщение # 13
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 228
Награды: 7

Статус:
Цитата Bonesap ()
чмоха - Кто с читами тот чмошка ツ
прежде чем такие довыды делать и оскорбления докажи,я играю поверь больше чем ты еще и не был никогда замешан с софтом,а твои оскорбления мне тут ни к чему в название темы
 
БарсДата: Вторник, 12.03.2024, 16:31 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
В логах зафиксировано использование сапог в этот момент. Надписи нет из-за большого расстояния.

Цитата Andrei_Kotychev ()
прежде чем такие довыды делать и оскорбления докажи,я играю поверь больше чем ты еще и не был никогда замешан с софтом,а твои оскорбления мне тут ни к чему в название темы

Игрок перечислил не только читы, но и багоюз в названии. Вообще, глядя на это видео такое и приходит на ум, либо багоюз, либо читы, как ещё с такой высоты упасть и не разбиться. А опру на такие сомнительные действия надо снимать, не всегда всё можно увидеть в логах, а машины времени для проверки папки с игрой в прошедшем времени, как ты тут предлагаешь, у меня нет. А проверять её спустя время после видео, не имеет смысла.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Andrei_Kotychev багоюз/чмоха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат