• Страница 1 из 1
  • 1
Simurgh багоюз
HrjundelДата: Понедельник, 11.03.2024, 17:51 | Сообщение # 1
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Во время битвы неоднократно заходил в просмотр сюжета и висел под территорией битвы. Мы его предупреждали, что это багоюз, потому что он неуязвим для атак, а нас всех видит где кто стоит. К тому же у нас из-за него не работает нпс проверка атамана, но он игнорил и продолжал так делать.



-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 11.03.2024, 17:53
 
SimurghДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:49 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
В чем багоюз? Где запрет? Или это из разряда "догадайся сам"? Так же зачем ты обманываешь администрацию, ведь магия работает на меня, можно было изгнать. И причем тут я до проверки нпс-атамана, вообще сегодня первый раз услышал что она не работает из-за врагов на секторе, что-то я не нашел подобное в правках, это тоже очередной обман? Даже если не работает, я то тут причем, с таким успехом я могу встать с шапкой в камнях и вы будете голову ломать почему проверка перестала работать.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
HrjundelДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:05 | Сообщение # 3
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 550
Награды: 45

Статус:
Цитата Simurgh ()
Так же зачем ты обманываешь администрацию, ведь магия работает на меня, можно было изгнать
На тебе был откат, изгнать было нельзя.
Цитата Simurgh ()
И причем тут я до проверки нпс-атамана, вообще сегодня первый раз услышал что она не работает из-за врагов на секторе, что-то я не нашел подобное в правках, это тоже очередной обман? Даже если не работает, я то тут причем, с таким успехом я могу встать с шапкой в камнях и вы будете голову ломать почему проверка перестала работать.
В шапке у тебя мана тратится, убить в ней тебя можно и в пещере она не работает. А ты висел под текстурами во время битвы прям в центре пещеры. Про не знал не надо тут гнать, мы тебя предупредили и по чату на скринах это видно. Но ты все равно продолжал. Могу еще скринов накидать, как ты это делал несколько раз после предупреждения.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Понедельник, 11.03.2024, 19:06
 
SimurghДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:29 | Сообщение # 4
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Так в чем багоюз то? Что я могу видеть вас на скалах? Потому-что если открыть сюжет и вкладку Хранители, то ты просто пролетаешь от кпп-1 до кпп-2. Т.е вся та информация что я могу увидеть просто подойдя к сектору. Ждем вердикт администрации.
Цитата Hrjundel ()
Про не знал не надо тут гнать, мы тебя предупредили и по чату на скринах это видно.
Так а какой мне смысл как врагу отменять вашу нпс-проверку?) Что-то не видно выгоды для меня этим  промышлять.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.


Сообщение отредактировал Simurgh - Понедельник, 11.03.2024, 19:33
 
JekichДата: Вторник, 12.03.2024, 09:09 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Simurgh ()
И причем тут я до проверки нпс-атамана, вообще сегодня первый раз услышал что она не работает из-за врагов на секторе, что-то я не нашел подобное в правках, это тоже очередной обман?

Забавно, что бывший светлый не знает, что если враг на секторе, то нет переклички, чтобы не посадили в сортир во время нападения и не мешало в бою biggrin
Расширен радиус проверки врагов у NPC-военкома. Частенько он объявляет перекличку во время нападения. Сообщение о проверке военкома теперь более заметно в чате и сопровождается звуковым сигналом, чтобы защитники могли среагировать даже во время боя или доставки оружия.


SV Family ❤
 
БарсДата: Вторник, 12.03.2024, 10:52 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Цитата Simurgh ()
В чем багоюз? Где запрет? Или это из разряда "догадайся сам"?

А какая была у тебя цель в данных действиях?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Вторник, 12.03.2024, 10:58 | Сообщение # 7
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Цитата Барс ()
А какая была у тебя цель в данных действиях?
Та вообще никакой, просто решил посмотреть на их реакцию, потом уже пошел нормально нападать. Так-то никакого преимущества мне это не дало.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
БарсДата: Вторник, 12.03.2024, 12:32 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Цитата Simurgh ()
Та вообще никакой, просто решил посмотреть на их реакцию, потом уже пошел нормально нападать.

Сюжет сделан, как бы банально это не звучало, для просмотра сюжета, а не для шпионажа за вражеской фракцией во время битвы и "просмотра их реакции". Тем более неоднократно. Ладно бы 1 раз по ежедневке сюжет пролистал, но уже когда разгорается конфликт, продолжать так делать было не к чему. Это как минимум нечестное преимущество в разведке (они не могут убить и не видят id из-за текстур) и введение защитников в заблуждение (не всегда они могут понять где враг и что он в сюжете, а не каким-то читом под землёй). Как максимум - это помощь врагам, ради отсутствия NPC проверки на накрутку очков Z.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат