• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз Jekich
Багоюз Jekich
Andrei_KotychevДата: Среда, 06.03.2024, 11:54 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
в очередной раз,данный игрок багоюзит коктелями молотова + взрывные пули в них,подобная жалоба на игрока уже была,он не понимает и продолжает нарушать https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16275-1

Добавлено (06.03.2024, 11:58)
---------------------------------------------

это преведущее видео,где он багоюзил и дальше продолжает в том же духе их использовать,на ответ зачем говорит проверяю пофиксили либо нет.


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Среда, 06.03.2024, 11:59
 
JekichДата: Среда, 06.03.2024, 11:59 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Я коктейль кинул, чтобы проверить, работает ли он после фикса, до этого момента я ни разу его больше не использовал, так что твои претензии бесмысленны. 
Баг с коктейлем молотовым и спец.пт - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 06.03.2024, 12:00 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Я коктейль кинул, чтобы проверить, работает ли он после фикса, до этого момента я ни разу его больше не использовал, так что твои претензии бесмысленны.
 
я разве похож на кого то,которого можно проверять баги или чего? иди в светлых свои кидай и проверяй

Добавлено (06.03.2024, 12:02)
---------------------------------------------
ты мне выбил ресурсы в очередной раз,на своем коктеле молотова,хотя был дан точный ответ тебе:
По факту это баг и то, что его ещё не пофиксили не говорит о том, что можно этим пользоваться. Больше так делать не надо, но после рестарта проверьте, если не будет исправлено - напишите и прекратите делать до следующих фиксов.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16275-2

 
JekichДата: Среда, 06.03.2024, 12:03 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
я разве похож на кого то,которого можно проверять баги или чего? иди в светлых свои кидай и проверяй
Не плачь weep 
А насчёт своих - по ним урон не проходит.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 06.03.2024, 12:08 | Сообщение # 5
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
Цитата Jekich ()
Не плачь  А насчёт своих - по ним урон не проходит.
ну придумай какие нибудь другие способы,я не знаю,Ждем ответа администрации.
 
JekichДата: Среда, 06.03.2024, 12:10 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
ну придумай какие нибудь другие способы,я не знаю,Ждем ответа администрации.
Какие другие? Выпал отличный шанс проверить фикс бага: враг стоит обездвиженный, а кожу твою я тебе и так и так с минигана выбил бы и без молотова. Это уже не знаешь, до чего докопаться и пишешь такие жалобы biggrin


SV Family ❤
 
SimurghДата: Среда, 06.03.2024, 12:30 | Сообщение # 7
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Так можно было проверить зажигами, они тоже работают с коктелем. А ты воспользовался поводом "проверить баг", умышленно два раза сбил ему кучу кожи и теперь придумываешь отмазки. Видимо ума не хватило понять, что с 1 раза получилось, поэтому кинул второй молик.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
JekichДата: Среда, 06.03.2024, 12:33 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Цитата Simurgh ()
Так можно было проверить зажигами, они тоже работают с коктелем. А ты воспользовался поводом "проверить баг", умышленно два раза сбил ему кучу кожи и теперь придумываешь отмазки. Видимо ума не хватило понять, что с 1 раза получилось, поэтому кинул второй молик.
Ты на приколе вообще? Я его застанил парализаторами, потом начал стрелять с миника, уже потом достал коктейль и кинул, а после добил с миника. Если ты всей ситуации не знаешь, зачем тут пишешь?
Я после сообщения Барса о том, что так делать нельзя и не кидал их, только после обновления этот единственный раз, чтобы проверить и сразу отписал об этом на форум. Так что зря ты тут офтопишь.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 06.03.2024, 12:35
 
Vadim_SokolovskyДата: Среда, 06.03.2024, 20:44 | Сообщение # 9
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 104
Награды: 15

Статус:
Скорее всего, игра видит от атакующего урон, но из-за смены оружия в руках учитывает его. Попробую внести фиксы, посмотрите после планового рестарта.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-16264-1
Ответ Алексея, рестарт плановый был? Был. Женя накинул думая, что баг устранен, но увы нет. После чего он сразу же сообщил, а ты пишешь дурацкие жб, лишь бы игроку напакостить
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз Jekich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат