• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Багоюз. Ник:Jekich
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:59 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
ты не сравнивай танк и выбивания ресурсов,тебе танк ресурсы какие то выбил?
Я вроде не с тобой общаюсь. Да, мне танк выбивал мой самый ценный ресурс - время, я бежал по бревну этому, умирал и должен был бежать по небесам 15 секунд, а битва шла. Не вижу смысла дальше вести с тобой диалог, ты всё равно будешь пытаться доказать, что ты прав, однако это не так и я уже ответил почему.

Добавлено (25.02.2024, 12:15)
---------------------------------------------
Даю свой крайний ответ в этой теме. Как я уже и отвечал, коктейль был использован только с одной целью - накинуть на врага анимацию горения, а не "тупо выбить кожу".


Прикладываю сборку моментов, на которых чётко видно - кидаю коктейль, чтобы враг горел и не мог стрелять, а уже потом добиваю с оружия.
Запрета на коктейль не увидел на форуме, следовательно:

Цитата
Однако какой я запрет нарушил? Тот, которого нет?)
Барс ответил: попробует пофиксить, в чём ваши предъявы - не понимаю. Не устраивает, что кожа так уходит, так не покупай её, подожди фикса и после обновы закупишь или эта жалоба "лишь бы наказали"? (вопрос риторический, отвечать не нужно)
Продолжать дальше диалог ни с кем, кроме админа, не имею желания.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 25.02.2024, 12:00
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:25 | Сообщение # 17
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Не устраивает, что кожа так уходит, так не покупай её, подожди фикса и после обновы закупишь или эта жалоба "лишь бы наказали"?

Вот только покупка кожи и использование багнутого коктеля с взрывными пулями, это разные вещи. Жалоба на багоюз, если ты не понял с названия темы. Тебе говорят об одном, ты приводишь в качестве аргумента другое. Говорят про коктель, ты про танк.
Цитата Jekich ()
Продолжать дальше диалог ни с кем, кроме админа, не имею желания

Да с тобой никто и не желает дальше говорить, все уже давно ждут ответ администрации.
 
БарсДата: Вторник, 27.02.2024, 10:29 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
По факту это баг и то, что его ещё не пофиксили не говорит о том, что можно этим пользоваться. Больше так делать не надо, но после рестарта проверьте, если не будет исправлено - напишите и прекратите делать до следующих фиксов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат