• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Выбивание ресурсов - Наемник. Attento_Kitsune
Выбивание ресурсов - Наемник. Attento_Kitsune
JohnsonДата: Понедельник, 04.03.2024, 12:53 | Сообщение # 1
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 4

Статус:
Вышел с АФК, игрок начал сливать адреналин, около 80+- штук, потом убил взрывками. Спросив игрока зачем он сливал адреналин, а не убил взрывками. Ответ был - "Ты же вампир, чтобы не тпхнулся или не убежал".
Так же рядом стояли СВ, повезло только катастрофе, что взрыв не достал до нее - Итан сдох.
Получается прикол этой гильдии, не в том, чтобы заработать (игрок суммарно потратил на заказ 3кк+), а просто по приколу слить у врага ресурсы. ( Судя по жалобам )



Схожая тема.

Цитата
Про взрывки всё понятно, наёмник пытается убить, но у жертвы срабатывает защита. Нарушения тут нет. Но парализаторами зачем стрелять? Если бы целью был не заказ, а запил пилой или заруб катаной, то можно было бы понять такое действие. Но у наемника же цель - убить, а не задержать. Тем более игрок и так стоит на месте, не двигаясь. Такая масштабная атака парализаторами необоснованна, цель не убегала, а в итоге ещё и не была убита. Выдано замечание.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15657-1#124148


Сообщение отредактировал Johnson - Понедельник, 04.03.2024, 13:03
 
Attento_KitsuneДата: Понедельник, 04.03.2024, 15:47 | Сообщение # 2
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Парализаторы были когда ты был не в стане, застанить масс заклинанием я не смог бы тебя, зацепил других.
Некоторые игроки тпаются от смерти, дабы избежать такого от тебя, были применены парализаторы, а взрывки ибо ты вампир. В конце концов килл засчитало, не вижу тут ничего такого, ждём вердикта Администрации.

Добавлено (04.03.2024, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Johnson ()
игрок суммарно потратил на заказ 3кк+
А вот сколько я потратил ресурсов, купленных задолго до убийства - явно не твоё дело, не считай мои ресурсы.
 
ImperialДата: Понедельник, 04.03.2024, 16:07 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Чтобы куда-то тепнуться это нужно время, залесть в менюшку, выбрать нужный пункт. Ты же потратил дохера времени, чтобы выбить просто адреналин, но он же никуда не тепнулся пока ты выбивал ресурсы))). Парализаторы это не способ убийства, считаю, что ты нарушил правила гильдии и нужно тебя оттуда гнать
 
JohnsonДата: Понедельник, 04.03.2024, 17:17 | Сообщение # 4
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 4

Статус:
Цитата Attento_Kitsune ()
А вот сколько я потратил ресурсов, купленных задолго до убийства - явно не твоё дело, не считай мои ресурсы.

Сам факт, что гильдия щас относится к тому, чтобы выбить ресы у игрока и это не секрет, даже можешь не отрицать этот факт, а не "заработать". А сам факт твоих слов, что игрок мог уйти или что-то подобное, это введение в заблуждение. Я даже не рыпался особо с места, просто на байк залез, с учетом моей кожи, ты за это время вполне мог убить меня. Но нет, суть гильдии остается одна, выбивать с противников ресы. И эта проблема была и раньше. Затраты на убийство я привел пример Барсу и мне абсолютно пофиг сколько у тебя их там. Пойдешь задонатишь купишь еще взрывки. Щас идет учет того факта, Заработок с гильдии, что приводит к одному выводу. Уже о котором я говорил выше.

Добавлено (04.03.2024, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Attento_Kitsune ()
застанить масс заклинанием я не смог бы тебя, зацепил других.

Но ты зацепил взрывками других игроков, что привело к их смерти =)  drool

Добавлено (04.03.2024, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Attento_Kitsune ()
Некоторые игроки тпаются от смерти, дабы избежать такого от тебя, были применены парализаторы,

Тем более, как говорил Барс когда-то: " У наемника же цель - убить, а не задержать. "


Сообщение отредактировал Johnson - Понедельник, 04.03.2024, 17:19
 
Attento_KitsuneДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:28 | Сообщение # 5
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 1

Статус:
Цитата Imperial ()
считаю, что ты нарушил правила гильдии и нужно тебя оттуда гнать
Считаю что тебе нужно свалить отсюда, тебе тут явно не место, затычка.
Цитата Johnson ()
А сам факт твоих слов, что игрок мог уйти или что-то подобное, это введение в заблуждение.
Введение? Вообще дурной что-ли? Я же не из пустых убеждений это беру, люди тепались от наёмников, оттуда и парализы. Я не вижу запрета на использование парализаторов, что бы обездвижить цель, а если он есть, то покажи?)
Цитата Johnson ()
Но ты зацепил взрывками других игроков, что привело к их смерти =)
Я не вижу жалобы от этих игроков, что бы там объяснять, так что смысл мне с тобой про это спорить?
Цитата Johnson ()
Тем более, как говорил Барс когда-то: " У наемника же цель - убить, а не задержать. "
Убийство же было, причём засчитанное с первого раза.
 
БарсДата: Воскресенье, 10.03.2024, 08:17 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Убийство произошло и система его засчитала, поэтому нарушения тут нет. Но вот то, что пострадал нейтральный игрок от взрыва - уже косяк. Но он тут не отписался и возможно не имеет претензий.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Выбивание ресурсов - Наемник. Attento_Kitsune
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат