• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Israfel
Жалоба на Israfel
PropheticДата: Среда, 04.10.2023, 19:27 | Сообщение # 1
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Игрок выбивает ресурсы в мирное время используя заклинание страх для удержания. До начала этого видео так же было выбивание адреналина, можно проверить в логах, всё в видео не поместилось
Видео
 
IsrafelДата: Среда, 04.10.2023, 19:32 | Сообщение # 2
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
Ты в заказе, убивал взрывными пулями, не вижу проблемы, откисай.

Добавлено (04.10.2023, 19:37)
---------------------------------------------
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13121-1#108911
Пожая жалоба на выбивание ресурсов

Так же нет запрета на использования страха, когда на тебя заказ, бессмысленная жалоба.



Better scream than be indifferent.
 
PropheticДата: Среда, 04.10.2023, 19:38 | Сообщение # 3
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Цитата Israfel ()
Ты в заказе
По заказу нужно убивать, а не выбивать ресурсы. Или ты меня убивал выбивая адреналин, клоунишка?  biggrin
 
JekichДата: Среда, 04.10.2023, 19:41 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2347
Награды: 218

Статус:
Цитата Israfel ()
Так же нет запрета на использования страха, когда на тебя заказ, бессмысленная жалоба.
Ты доказательства представишь, что он заказан был?


SV Family ❤
 
IsrafelДата: Среда, 04.10.2023, 19:46 | Сообщение # 5
Israfel
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 142
Награды: 5

Статус:
А ты сомневаешься? По логам после этого он пошёл и снял с себя заказ.

Пропетик, я кинул тебе жалобу похожую, тоже выбили ресы, тему закрыли. Если бы ты не снял с себя заказ, я бы убил тебя, не вижу никаких проблем.(Жалоба лишь бы дали варн, ей богу)


Better scream than be indifferent.
 
PropheticДата: Среда, 04.10.2023, 20:00 | Сообщение # 6
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Ну оно и понятно, что ты пустослов. Просто так использовал два раза магию сдерживания в мирное время, выбивал ресурсы.
Жалобу ты мне кинул 21 года, тогда и правила были другие (про использование магии на мирных не так давно добавили) и система при атаке спец боеприпасами отнимала здоровье, а сейчас это не так. С тобой смысла спорить не вижу, подождем ответа понимающих в этом людей (админов)
 
БарсДата: Четверг, 05.10.2023, 11:05 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Про взрывки всё понятно, наёмник пытается убить, но у жертвы срабатывает защита. Нарушения тут нет. Но парализаторами зачем стрелять? Если бы целью был не заказ, а запил пилой или заруб катаной, то можно было бы понять такое действие. Но у наемника же цель - убить, а не задержать. Тем более игрок и так стоит на месте, не двигаясь.

Такая масштабная атака парализаторами необоснованна, цель не убегала, а в итоге ещё и не была убита. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на Israfel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат