• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ethan_Smerch
Ethan_Smerch
Andrei_KotychevДата: Воскресенье, 03.03.2024, 23:26 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 243
Награды: 9

Статус:
https://youtu.be/aZFphkwjt_c по мне как и многим игрокам,враждющим с ним,с этого видео кажется странно тем,что у игрока сразу появляется прицел после использование крыльяв и у меня есть предположение что у игрока есть наводка по мишене,т.е аим и тд и да,еще дополню найду если пару видео на его прицел со снайпы когда пархаешь в крыльях и он прошибает с 1 выстрела и килл не засчитывает,в воздухе причем очень высоко ну и конечно же в шапке


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Воскресенье, 03.03.2024, 23:27
 
JekichДата: Понедельник, 04.03.2024, 01:13 | Сообщение # 2
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2344
Награды: 218

Статус:
Да как ты понять не можешь, что ничего запрещённого мой союзник не использует. И опры предоставляет он, прицел у него не скачет резко на скин, а наводит он его сам. 
Барс смотрит каждую жалобу, так что мимо не пройдёт.
Не так давно твой союзник тоже обвинял игрока в стороннем ПО, однако жалобу закрыли, значит всё там чисто.
Читы. - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)


SV Family ❤
 
samtakoyДата: Понедельник, 04.03.2024, 02:28 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 105
Награды: 0

Статус:
В том то и дело, что там довод стоит, что в первой жалобе, что во второй, интересно , что это не было замечено администрацией.
И зачем ты его покрываешь?
 
JekichДата: Понедельник, 04.03.2024, 08:20 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2344
Награды: 218

Статус:
Цитата samtakoy ()
В том то и дело, что там довод стоит, что в первой жалобе, что во второй, интересно , что это не было замечено администрацией.
И зачем ты его покрываешь?

Тебе же уже Барс в какой-то теме отвечал, изолятор, по-моему, насчёт этого, а ты успокоиться никак не можешь и обвиняешь игрока в читах)


SV Family ❤
 
БарсДата: Понедельник, 04.03.2024, 10:21 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
по мне как и многим игрокам,враждющим с ним,с этого видео кажется странно

Для блокировки должно не казаться странным, а иметь гарантированные доказательства. За странности тут уже половину игроков бы забанили тогда. Кто-то стреляет странно, кто-то кликает быстро по меню, у кого-то звук пропадает, кто-то в огне стреляет, у кого-то хп не отнялось, у кого-то маппинг не прогрузился, кто-то от гидры не умер и т.д., и т.п..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ethan_Smerch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат