• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока Andrei_Kotychev
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 21:39 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Ник: Andrei_Kotychev
Багоюз.

Телепортируется сразу на маунте.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 01.03.2024, 22:11 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:

может ты конечно не знал,но на маунте телепорт не работает,а то что ты спишь с миником на респе спавна и я усспеваю тп и ракету использовать твой косяк

Добавлено (01.03.2024, 22:24)
---------------------------------------------
Daisuke_Sato ты теперь жалобы каждый раз будешь лить на игроков,которые тебя убивают?



Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Пятница, 01.03.2024, 22:14
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 22:44 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
может ты конечно не знал,но на маунте телепорт не работает

Ну так в этом и смысл, я это как раз-таки знаю. Я скажу больше, через боевое меню окно с маунтами даже открыть нельзя, пока идёт анимация телепорта, но вы заранее открываете меню маунтов  через Y (потому что там нет проверки на анимацию), пока кастуется телепорт, а так не должно быть, это багоюз.

Че до вас не доходит-то это, я не понимаю? Ты заранее багом открываешь меню, телепортируешься уже с менюшкой и садишься на маунта еще не прогрузившись, это всё равно, что быстро долбить по F, когда телепортируешься в шапке к байку - таким образом ты сможешь слезть с байка и шапка не снимется, но это считается багоюзом и запрещено. Так чем ваши случаи с маунтами отличаются? Вы у других игроков появляетесь уже в воздухе.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 01.03.2024, 22:48
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 01.03.2024, 22:49 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Вы у других игроков появляется уже в воздухе.
на видео смотри,прогрузка тп произошла,после залез на маунта и по внимательнее.

Добавлено (01.03.2024, 22:50)
---------------------------------------------
багоюз бы был в том,что в процессе телепорта я одел маунта и уже появился там,а сейчас ты хочешь на своей жалобе что доказать?

Добавлено (01.03.2024, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Daisuke_Sato ()
Вы у других игроков появляетесь уже в воздухе.
у тебя видео вообще не понятное,кто появился как,кто тебя убил снимай больше,слился прими поражение а не ной в жалобах
 
JekichДата: Пятница, 01.03.2024, 22:56 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
у тебя видео вообще не понятное,кто появился как,кто тебя убил снимай больше,слился прими поражение а не ной в жалобах
Ты хочешь сказать, что это не ты убил Сато? Если ты будешь пытаться обмануть администрацию - добром не кончится.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 01.03.2024, 22:57
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 01.03.2024, 22:57 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
привык на афк терры ходить,че ты не снимаешь видео где терры берете ? когда защиту зм прорываете? а как вас сливают сразу слезы у вас все читаки багоюзеры плохие ребята и все в этом прочем,у тебя за вечер скок жалоб на форуме появилось? пока терры брали.....ну да были бы они афк форум пустой был.я скажу тебя одно и прими это к сведенью,научись проигрывать!

Добавлено (01.03.2024, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата Jekich ()
Ты хочешь сказать, что это не ты убил Сато? Если ты будешь пытаться обмануть администрацию - добром не кончится.
ты в чужой жалобе спамить будешь? речь о ком идет? че ты лезишь? на меня жалобу создай с немотой и там потрындим,не лезь в чужие жалобы!
отвечай на вопросы когда на тебя жалобу создают и ты создаешь,а не просто накручивай рейтинг форума в чужих жалобах.


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Суббота, 02.03.2024, 08:56
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 23:22 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
слился прими поражение а не ной в жалобах

Я эту жалобу написал просто потому, что на твоих союзников уже написана подобная.

И отталкиваюсь я только от того, что если администратор сделал запрет на открытие окна маунтов через боевое меню во время анимации, то подразумевался точно такой же запрет и на маунтов через главное меню (Y), просто по какой-то причине этой проверки там нет, это недоработка и об этом нужно было сообщить, а не использовать всей фракцией, играясь с прогрузками.

Да и разве сообщение о том, что "В полете и на доске нельзя!" при попытке телепортироваться на маунте не даёт понять, что игрок не должен появляться сразу на маунте, на точке телепортации? Ладно бы это было один раз, ну не знал, ну юзнули - хрен с вами, вы же по кд эту "фичу" использовали, практически на всех битвах. Жалобы написаны просто потому, что это удалось заснять, а так бы вы и дальше использовали это, под предлогом "ну у тебя не прогружается, твои проблемы". Ну так ни у кого не будет прогружаться, когда вы так баго/лагоюзите.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 01.03.2024, 23:22
 
Andrei_KotychevДата: Пятница, 01.03.2024, 23:26 | Сообщение # 8
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Телепортируется сразу на маунте.
название темы прочитай и  произнеси в вслух

Добавлено (01.03.2024, 23:26)
---------------------------------------------
я на маунте прилетел на арену?

Добавлено (01.03.2024, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Daisuke_Sato ()
вы же по кд эту "фичу" использовали, практически на всех битвах.

че ты мне лечишь сейчас тему про вы? запрет где то был на это или че? нет я должен был дождаться когда на тп арена ты стоишь по кд с миниганом бафом контришь тп и я такой прилетаю ...ой тут сато я сольюсь а после появления в крематории включу маунт ракета! не забывай еще про кд слезания с маунта 10 сек,может не знаешь на будущее,оружие и все прочее не используется
я боевым меню не пользуюсь практически никогда,откуда мне знать про какой то запрет маунтов после книги телепорта?????????????????????????????????????????????????


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Пятница, 01.03.2024, 23:30
 
samtakoyДата: Суббота, 02.03.2024, 01:09 | Сообщение # 9
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
Бож такой позор Сато, воюй в игре а не на форуме, раз система даёт это сделать, значит тут никакого багоюза нет? Лишь бы поныть, когда сливаетесь.
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 02.03.2024, 01:12 | Сообщение # 10
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата samtakoy ()
Бож такой позор Сато, воюй в игре а не на форуме, раз система даёт это сделать, значит тут никакого багоюза нет? Лишь бы поныть, когда сливаетесь.
я считал его взрослым и коварным типом,теперь кроме жалоб и нытья от него,ничего не вижу) вот она богатырская сила св)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат