• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока Sandy_Cheeks
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 21:31 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Ник: Sandy_Cheeks
Сбив анимации, опять.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.03.2024, 22:01 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Этот момент не снимала,но в чате я ничего не писала,также попала под действие посоха,а потом убила. Жду ответ администрации.
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 23:01 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
но в чате я ничего не писала,также попала под действие посоха,а потом убила.

Это видео очень показательно, потому что inchy попала на видео в том числе и там прекрасно видно, когда заканчивается анимация и как она работает.

Когда моего перса "отпускает", игроки, попавшие под действие воздуха, только заканчивают падение и у них еще секунду-две анимация "вставания" персонажа, ты не дождался этого момента и сразу меня убил.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Queen_WaspДата: Пятница, 01.03.2024, 23:03 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Когда моего перса "отпускает", игроки, попавшие под действие воздуха, только заканчивают падение и у них еще секунду-две анимация "вставания" персонажа, ты не дождался этого момента и сразу меня убил.

Возможно, потому что действие твоего посоха было во время перемещения мной на крыльях, именно в полёте я попала под действие посоха, но я не поднялась слишком высоко, как Инчи, поэтому и встала быстро.
 
JekichДата: Суббота, 02.03.2024, 08:51 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Возможно, потому что действие твоего посоха было во время перемещения мной на крыльях, именно в полёте я попала под действие посоха, но я не поднялась слишком высоко, как Инчи, поэтому и встала быстро.
Как-то слишком часто получается так, что когда игрок юзает посох, ты летишь к нему на крыльях, чтобы анимация крыльев сбила действие воздуха dont


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 02.03.2024, 09:09 | Сообщение # 6
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Как-то слишком часто получается так, что когда игрок юзает посох, ты летишь к нему на крыльях, чтобы анимация крыльев сбила действие воздуха

Это был первый раз, в той жалобе я показала опру.
 
JekichДата: Суббота, 02.03.2024, 09:17 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Это был первый раз, в той жалобе я показала опру.
Ну так это можно на каждый такой сбив прикладывать видео и писать, что показал опру, когда специально летишь к врагу, как он даёт посох.


SV Family ❤
 
Attento_KitsuneДата: Суббота, 02.03.2024, 09:19 | Сообщение # 8
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так это можно на каждый такой сбив прикладывать видео и писать, что показал опру, когда специально летишь к врагу, как он даёт посох.
Не вижу проблемы кинуть горгону и юзать посох, зачем вы на форуме то воюете? Какой с этого интерес? 
Или вас просто не устраивает и вы лепите жалобы из... Ничего?
 
MeepooДата: Суббота, 02.03.2024, 10:02 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата Jekich ()
ты летишь к нему на крыльях, чтобы анимация крыльев сбила действие воздуха
Как игрок может понять,что на него юзают?


Ficus Team
 
Queen_WaspДата: Суббота, 02.03.2024, 11:06 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну так это можно на каждый такой сбив прикладывать видео и писать, что показал опру, когда специально летишь к врагу, как он даёт посох.

Я не могу читать чужие мысли, кто и когда даст посох и какую стихию именно. Я лишь предположила, что это связано с полётом на крыльях.
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 02.03.2024, 18:00 | Сообщение # 11
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я не могу читать чужие мысли, кто и когда даст посох и какую стихию именно.

Жалобы бы не было, если бы не было убийства. Надо стоять и ждать значит, раз ты прыгаешь постоянно в кд посоха. Ты убил меня только из-за того, что не дождался окончания эффекта.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 02.03.2024, 18:00
 
Queen_WaspДата: Суббота, 02.03.2024, 18:49 | Сообщение # 12
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Жалобы бы не было, если бы не было убийства. Надо стоять и ждать значит, раз ты прыгаешь постоянно в кд посоха. Ты убил меня только из-за того, что не дождался окончания эффекта.

Я упала, не сбила анимацию, персонаж у меня упал и встал, как обычно, только потому что я летела в момент использования тобой посоха, не означает, что я должна была просто стоять и ждать момента своей смерти. Я думаю разговоры излишни, так как каждый останется при своём мнении. При необходимости готова понести наказание.
 
БарсДата: Понедельник, 04.03.2024, 10:08 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я упала, не сбила анимацию, персонаж у меня упал и встал, как обычно, только потому что я летела в момент использования тобой посоха, не означает, что я должна была просто стоять и ждать момента своей смерти.


Ну и не убивать же при этом. Очевидно, что прицеливание было заранее, во время действия посоха. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат