• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока Attento_Kitsune
Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 18:27 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Ник: Attento_Kitsune
Багоюз.

На протяжении всей битвы багом телепортировался сразу на маунте. В боевом меню во время телепортации окно маунтов открыть нельзя, однако если вызывать меню маунтов через Y - Действия - Маунты, то проверки на телепортацию не будет, чем игрок успешно пользовался. Когда был задан соответствующий вопрос, ответ убил:



Стоит ли говорить, что после вопроса багоюз продолжился?)






существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Attento_KitsuneДата: Четверг, 29.02.2024, 19:05 | Сообщение # 2
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
Интересно, в каком же месте это багоюз? biggrin
Ничего в этом зловещего же нет, ждём ответ администрации. kiss
P.S. Ах да, у вас украли 500 эфира и ты побежал сломя голову писать жалобы, в твоём духе, Сато.
А ещё мы воюем за эфир, так что тебе делать там нехер кстати. c:


Сообщение отредактировал Attento_Kitsune - Четверг, 29.02.2024, 19:07
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 19:26 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Attento_Kitsune ()
Интересно, в каком же месте это багоюз?

В том, что ты юзаешь дырку и молчишь об этом, а когда тебя просят объяснить, как ты это делаешь, ты вместо объяснений, продолжаешь использовать недоработку. В голову-то не приходило, что это ненормально сразу появляться на телепорте в маунте?
Самое интересное, что почти вся ваша компашка юзала этот баг и никто про него ничего не сказал, пока вас не заметили и не попросили дать объяснения.

Цитата Attento_Kitsune ()
P.S. Ах да, у вас украли 500 эфира и ты побежал сломя голову писать жалобы, в твоём духе, Сато.А ещё мы воюем за эфир, так что тебе делать там нехер кстати. c:

Ну остри-остри, остряк. Смотри, чтобы остриё не обломали, как Вовчику.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 29.02.2024, 19:28
 
Attento_KitsuneДата: Пятница, 01.03.2024, 16:30 | Сообщение # 4
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Смотри, чтобы остриё не обломали, как Вовчику.
Ты бы за собой следил, Сато.
Цитата Daisuke_Sato ()
В голову-то не приходило, что это ненормально сразу появляться на телепорте в маунте?
Тебе Руст видео показал, никто сразу не появлялся, ты юзаешь маунта после телепортации, а рассинхрон не даёт тебе убить меня, да и косой ты просто, не попадаешь. Не сиди на тп и не ной в каждой жалобе, смешно же с тебя, ведёшь себя как клоуняра последний.
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 19:34 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Attento_Kitsune ()
не ной в каждой жалобе
Цитата Attento_Kitsune ()
смешно же с тебя
Цитата Attento_Kitsune ()
ведёшь себя как клоуняра последний.

Понятно. А видео-то будут ответные?

Цитата Attento_Kitsune ()
Тебе Руст видео показал, никто сразу не появлялся, ты юзаешь маунта после телепортации, а рассинхрон не даёт тебе убить меня, да и косой ты просто, не попадаешь.

Ну вот с Рустом и будут разбираться основываясь на его видео, на двух из которых он сбагоюзил и открыл меню заранее, при чем тут рассинхрон вообще? Да, он влияет на скорость отрисовки ваших персов у меня в зоне стрима, но разве это отменяет тот факт, что меню вы открываете заранее, используя баг? Ты фрапсишь каждую перестрелку, но конкретно на эту жалобу на залил ни одного видно - почему? А потому что там будет виден твой багоюз.

Жалоба написана не на то, что я не могу вас убить, а на то, что вы садитесь на пета быстрее, чем это положено, используя баг.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 01.03.2024, 19:45
 
Attento_KitsuneДата: Суббота, 02.03.2024, 09:14 | Сообщение # 6
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
почему?
Потому что тут ничего такого нет?..
В чём заключается багоюз? Почему это багоюз? Где на это запрет? Или ты спустя несколько лет таких действий решить впервые накатить жалобу просто потому, что тебе не нравится не убивать нас на тп? Ты чувствуешь себя слабым?
Цитата Daisuke_Sato ()
А видео-то будут ответные?
Ты там что-то новое в отличии от Коллапса увидишь? Я же прямо написал, что я делал ровно так же, как и он.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат