• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Simurgh
Жалоба на игрока Simurgh
Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 18:23 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Награды: 97

Статус:
Ник: Simurgh
Багоюз.

На протяжении всей битвы багом телепортировался сразу в ранце. Книга телепортации сбивает ранец, игрок призывал ранец во время анимации телепортации и таким способ появлялся на точке сразу в ранце.

существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке

SimurghДата: Четверг, 29.02.2024, 19:06 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Награды: 12

Статус:
Открывать меню это уже багоюз или что? Я всегда беру ранец после только после телепортации, т.к книга тп отменяет ранец в любом случаи. В недавней жалобе ты вроде как пришел к умозаключению, что отрисовка идет не сразу, из-за чего у тебя я появлялся сразу с ранцем. Нет запрета открывать меню действий во время телепортации, думаю за столько лет это уже бы запретили, раз боевое меню/посох открывать нельзя, а действия можно. Я записываю в основном враги, т.к делаю запись по кнопке, так что...

.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===

Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 19:22 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato

Статус:
Цитата Simurgh ()
Я всегда беру ранец после только после телепортации, т.к книга тп отменяет ранец в любом случаи.

Ну так она поэтому его и отменяет, чтобы его не использовали. Или Барс, когда писал эту функцию (сброс ранца при открытии книги телепортации) сделал её по приколу, что ли? По-моему, такие вещи должны быть очевидны, обычные причинно-следственные связи. Ты просто нашел дырку и неоднократно юзал её, в чем сам и признался.

Цитата Simurgh ()
думаю за столько лет это уже бы запретили, раз боевое меню/посох открывать нельзя, а действия можно.

Ну так об этом кто-то сообщил, чтобы это исправили? Я вот, например, вообще не знал об этом, пока не пошел тестить после ваших выкрутасов, а там сразу стало ясно, что это обход.
Вы же всем нападением юзали эту дырку и молчали, пока вас не заметили с этим.

существую и рад

Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 29.02.2024, 19:24

SimurghДата: Четверг, 29.02.2024, 20:13 | Сообщение # 4
Simurgh

Статус:
Я беру ранец когда сделал телепортацию, как уже показал на видео. Покажите запрет открывать меню во время телепортации. Хочешь сказать никогда не знал, что можно открыть меню действий во время телепортации? И никто из защиты тоже не в курсе был, а сегодня узнали? Десятки игроков каждый день используют книжку и никто не сообщил, что оказывается можно открывать меню действий во время тп? Что за клоунада)
Еще раз: ранец на персонаже появляется после телепортации. Я сделал тп, прогрузился, взял ранец. В чем проблема? Покажи видео как ты берешь во время телепортации ранец. У тебя не получится, ибо системно это не выйдет, так бы конечно все бы сразу тепались с ранцем.

===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===

Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 20:17 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato

Статус:
Цитата Simurgh ()
Покажите запрет открывать меню во время телепортации.

Я основываюсь на том, что если использовать книгу телепортации, будучи в ранце - ранец сбивается системно, т.е. администратор предусмотрел этот момент и специально сделал эту функцию, чтобы в ранце не телепортировались. Что непонятно-то? Это значит, что телепорта в ранце не должно происходить.

Цитата Simurgh ()
Я сделал тп, прогрузился, взял ранец. В чем проблема?

Я скинул три момента, ты скинул только один. Покажи еще два, пожалуйста, где ты появляешься на точке тп сразу в ранце.

существую и рад

Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 29.02.2024, 20:18

SimurghДата: Пятница, 01.03.2024, 01:37 | Сообщение # 6
Simurgh

Статус:
Так а где я телепортируюсь в ранце? Базару нет, если до телепортации взять ранец, юзнуть книгу - ранец пропадет. Если у меня ранец не пропадает, значит я взял его после тп, что я показал на видео.
Цитата Daisuke_Sato ()
Я скинул три момента, ты скинул только один. Покажи еще два, пожалуйста, где ты появляешься на точке тп сразу в ранце

У меня нет записи этого, потому-что я их не записывал. Я записывал перестрелки, а то как ты точку тп зажимал, пока в пещере эфир крали, я не снимал. То что у тебя я сразу с ранцем объясняется пингом и отрисовкой клиента. Что непонятно-то? Это все равно что в прошлой жалобе, где ты удивлялся почему игрок после тп в тебя уже прицел навел и стреляет, а ты только видишь его телепортацию.
Ждем вердикт администрации.

===
===

Сообщение отредактировал Simurgh - Пятница, 01.03.2024, 01:39

Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 01:39 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato

Статус:
Цитата Simurgh ()
То что у тебя я сразу с ранцем объясняется пингом и отрисовкой клиента.

Возможно, это действительно так.

существую и рад

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Simurgh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат