• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока Simurgh
Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 18:23 | Сообщение # 1
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Ник: Simurgh
Багоюз.

На протяжении всей битвы багом телепортировался сразу в ранце. Книга телепортации сбивает ранец, игрок призывал ранец во время анимации телепортации и таким способ появлялся на точке сразу в ранце.





существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
SimurghДата: Четверг, 29.02.2024, 19:06 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Открывать меню это уже багоюз или что? Я всегда беру ранец после только после телепортации, т.к книга тп отменяет ранец в любом случаи. В недавней жалобе ты вроде как пришел к умозаключению, что отрисовка идет не сразу, из-за чего у тебя я появлялся сразу с ранцем. Нет запрета открывать меню действий во время телепортации, думаю за столько лет это уже бы запретили, раз боевое меню/посох открывать нельзя, а действия можно. Я записываю в основном враги, т.к делаю запись по кнопке, так что...


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 19:22 | Сообщение # 3
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Simurgh ()
Я всегда беру ранец после только после телепортации, т.к книга тп отменяет ранец в любом случаи.

Ну так она поэтому его и отменяет, чтобы его не использовали. Или Барс, когда писал эту функцию (сброс ранца при открытии книги телепортации) сделал её по приколу, что ли? По-моему, такие вещи должны быть очевидны, обычные причинно-следственные связи. Ты просто нашел дырку и неоднократно юзал её, в чем сам и признался.

Цитата Simurgh ()
думаю за столько лет это уже бы запретили, раз боевое меню/посох открывать нельзя, а действия можно.

Ну так об этом кто-то сообщил, чтобы это исправили? Я вот, например, вообще не знал об этом, пока не пошел тестить после ваших выкрутасов, а там сразу стало ясно, что это обход.
Вы же всем нападением юзали эту дырку и молчали, пока вас не заметили с этим.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 29.02.2024, 19:24
 
SimurghДата: Четверг, 29.02.2024, 20:13 | Сообщение # 4
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Я беру ранец когда сделал телепортацию, как уже показал на видео. Покажите запрет открывать меню во время телепортации. Хочешь сказать никогда не знал, что можно открыть меню действий во время телепортации? И никто из защиты тоже не в курсе был, а сегодня узнали? Десятки игроков каждый день используют книжку и никто не сообщил, что оказывается можно открывать меню действий во время тп? Что за клоунада)
Еще раз: ранец на персонаже появляется после телепортации. Я сделал тп, прогрузился, взял ранец. В чем проблема? Покажи видео как ты берешь во время телепортации ранец. У тебя не получится, ибо системно это не выйдет, так бы конечно все бы сразу тепались с ранцем.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 29.02.2024, 20:17 | Сообщение # 5
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Simurgh ()
Покажите запрет открывать меню во время телепортации.

Я основываюсь на том, что если использовать книгу телепортации, будучи в ранце - ранец сбивается системно, т.е. администратор предусмотрел этот момент и специально сделал эту функцию, чтобы в ранце не телепортировались. Что непонятно-то? Это значит, что телепорта в ранце не должно происходить.

Цитата Simurgh ()
Я сделал тп, прогрузился, взял ранец. В чем проблема?

Я скинул три момента, ты скинул только один. Покажи еще два, пожалуйста, где ты появляешься на точке тп сразу в ранце.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Четверг, 29.02.2024, 20:18
 
SimurghДата: Пятница, 01.03.2024, 01:37 | Сообщение # 6
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 245
Награды: 13

Статус:
Так а где я телепортируюсь в ранце? Базару нет, если до телепортации взять ранец, юзнуть книгу - ранец пропадет. Если у меня ранец не пропадает, значит я взял его после тп, что я показал на видео.
Цитата Daisuke_Sato ()
Я скинул три момента, ты скинул только один. Покажи еще два, пожалуйста, где ты появляешься на точке тп сразу в ранце

У меня нет записи этого, потому-что я их не записывал. Я записывал перестрелки, а то как ты точку тп зажимал, пока в пещере эфир крали, я не снимал. То что у тебя я сразу с ранцем объясняется пингом и отрисовкой клиента. Что непонятно-то? Это все равно что в прошлой жалобе, где ты удивлялся почему игрок после тп в тебя уже прицел навел и стреляет, а ты только видишь его телепортацию.
Ждем вердикт администрации.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.


Сообщение отредактировал Simurgh - Пятница, 01.03.2024, 01:39
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 01.03.2024, 01:39 | Сообщение # 7
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Цитата Simurgh ()
То что у тебя я сразу с ранцем объясняется пингом и отрисовкой клиента.

Возможно, это действительно так.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат