• Страница 1 из 1
  • 1
Помеха | Klep
JekichДата: Среда, 28.02.2024, 23:41 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Klep
Неоднократно кикает байком, перегораживает путь, создавая помеху.
Специально собрал целую сборку моментов, чтоб потом не было отговорок, что сделал он это "случайно".





SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 28.02.2024, 23:48 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
на посленем видео видно что случайно,тебя занесло он в тебя врезался

Добавлено (28.02.2024, 23:50)
---------------------------------------------
а 2 видео подборка чего? что ты приехал на байкерский заед и звук у тебя пропадает то появляется?


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Среда, 28.02.2024, 23:51
 
JekichДата: Среда, 28.02.2024, 23:52 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Andrei_Kotychev, я понимаю, что союзника надо защищать, только не надо нарушать правила форума. Не офтопь в жалобах не на себя.
  • Не надо флудить в чужих жалобах, там должны писать только участники конфликта и администрация.

Цитата Andrei_Kotychev ()
а 2 видео подборка чего? что ты приехал на байкерский заед и звук у тебя пропадает то появляется?
Специально, для таких как ты, написал: перегораживает путь, создавая помеху.
  • Создавать помехи игровому процессу, особенно в защищённых зонах (таранить транспортом, перегораживать путь, толкать транспорт и т.п.).


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 28.02.2024, 23:54
 
NoroДата: Четверг, 29.02.2024, 12:43 | Сообщение # 4
Noro
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 209
Награды: 1

Статус:
Давай ты еще с прошлых годов кидай сюда видосы, почему ты сразу не пишешь жалобы? 2 месяц прошел из твоего видео, может я бы скинул ответное видео где я спокойно обгоняю тебя, а тебя кикает из за твоего калькулятора, купи нормальный комп и не подставляй игроков, а сейчас я уже удалил эти видео, попахивает подставой.
А на последнем видео я гонялся за преступником твоим союзником, а ты своими действиями создавал мне помеху, в итоге кикнулся сам․
Еще хочу добавить что этот игрок сам врезается на всех своих врагом, а сам ноет на форуме что случайно кикает его кто то.Вот пару моментов(и это за день), хорошо что я их не успел еще удалять, и таких моментов очень много было.

 
JekichДата: Четверг, 29.02.2024, 13:07 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Noro ()
Давай ты еще с прошлых годов кидай сюда видосы, почему ты сразу не пишешь жалобы?

Потому что за один случай тебя не накажут, скажут, что случайно врезался, поэтому я и собрал несколько видео.
Цитата Noro ()
Еще хочу добавить что этот игрок сам врезается на всех своих врагом, а сам ноет на форуме что случайно кикает его кто то.Вот пару моментов(и это за день), хорошо что я их не успел еще удалять, и таких моментов очень много было.

На одном видео я обгоняю тебя и врезался, а па втором хотел мину подобрать, так где я умышленно врезаюсь?

На самом деле очень удобно всё списывать на лаги и комп, как будто у меня какие-то проблемы)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 29.02.2024, 13:36
 
БарсДата: Воскресенье, 03.03.2024, 10:54 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Видно, что у вас умышленные аварии друг с другом, судя по роликам ответчика. Тут если выдавать замечания, то обоим. Поэтому, пока тему закроем, но вообще прекращайте такое поведение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат