• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха | Simurgh
Помеха | Simurgh
JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 15:28 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Награды: 212

Статус:
Simurgh
Поставил свою крутую тачку чемпиона на выход из деревни. На протяжении всей защиты садился в неё, чтобы не зареспавнилась. Забавно получается: админ сделал новый вход в деревню, а человек заблокировал этот вход своим тс. И Dumper это не обычное тс, которое можно сдвинуть персом, как тот же SandKing.

SV Family ❤

SimurghДата: Понедельник, 26.02.2024, 15:34 | Сообщение # 2
Simurgh
Ранг 5: Местный
Награды: 12

Статус:
Где помеха? Где проход заблокирован? На твоем скрине же видно как можно после трубы уйти влево или вправо, либо через центр, но забор. Машины для того и разрешили, чтобы блокировать проходы дабы враги в тупую не бежали на пикап. А садился я всего один или два раза, чтобы поставить для более удобной позиции. Ты как бывший чемпион должен был знать, что сейчас белаз не респавнится спустя 5 минут  cool

.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===

JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 15:42 | Сообщение # 3
Jekich

Статус:
Цитата Simurgh ()
Машины для того и разрешили, чтобы блокировать проходы дабы враги в тупую не бежали на пикап.
Ни в обнове, ни ещё в одной теме ничего про транспорт для вас сказано не было.
Цитата
Но добавлен и ещё один маневр - транспорт! Теперь в большом квадрате действует запрет только на клубные байки (из-за их нитро), игрушки и воздушную технику. А вот другой обычный транспорт вполне можно использовать! Можно прикупить броню и пытаться штурмовать деревню!
Но просто быстренько проехать к Духу не получится, тут мешают разные укрытия!

Не думаю, что авто чемпиона подразумевает под собой "разные укрытия".
Цитата
В обновлении про это было подробно написано и даже скриншоты залиты. Думаю, что если бы вы не прятались в домике, то могли бы расстрелять транспорт, пока он ехал, объезжая препятствия на горе.

SV Family ❤

pannacottaДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:00 | Сообщение # 4
pannacotta
Ранг 2: Мелюзга
Награды: 8

Статус:
Дополню жалобу.
2 машины в самом бревне, которые преграждают путь, заставляя выходить под прицел противника.
1 машина чемпиона у выхода из бревна, которая так же заставляет идти под огонь в открытое поле.
И ещё 1 тс прям на пикапе с черепом, из-за которого пришлось сначала обойти машину, а потом уже бежать к пикапу.
И я молчу про Дюну, которая там припрятана была.
Так как транспорт в бревне был закрыт (Буррито и Сандкинг), то владельцев, к сожалению, нельзя было определить sad

JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:39 | Сообщение # 5
Jekich

Статус:
SandKing - владелец тс Whist
Burrito - владелец тс Danil_Mayorov
Dumper - Simurgh

SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 26.02.2024, 16:39

SimurghДата: Понедельник, 26.02.2024, 16:57 | Сообщение # 6
Simurgh
Ранг 5: Местный
Награды: 12

Статус:
Дальше то что? Нет правила что обороне запрещено прикрывать уязвимые точки техникой. Да и не очень то это помогло, вон челик кинул видео, где он спокойно пробежал мимо тачек и украл золото. Как просрали битву, так теперь ноете что нужно запрещать  biggrin 
Ждем ответ админа.

.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===

WhistДата: Понедельник, 26.02.2024, 17:48 | Сообщение # 7
Whist
Ранг 2: Мелюзга
Награды: 2

Статус:
Jekich,

Цитата
SandKing - владелец тс Whist
Моего Кинга там нет, у меня даже цвета машины другие.

Silence is the most perfect expression of scorn.

Сообщение отредактировал Whist - Понедельник, 26.02.2024, 17:50

JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 18:22 | Сообщение # 8
Jekich

Статус:
Цитата Whist ()
Моего Кинга там нет, у меня даже цвета машины другие.
Верим. То, что ты его перекрасил, не значит, что не твой)

Добавлено (26.02.2024, 18:31)
---------------------------------------------
Whist, поинтересуйся тогда у союзников, чей это кинг стоял в стволе, раз не твой, уж лучше они сами признаются, чем будут подставлять тебя, верно?

SV Family ❤

БарсДата: Вторник, 27.02.2024, 10:45 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Статус:
Никаких умышленных городушек из транспорта, клонов и т.п. вообще быть не должно. Это всё помеха игре. Выдано замечание.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха | Simurgh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат