• Страница 1 из 1
  • 1
Изгнание в мирное время | Andrei_Kotychev
JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 00:09 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Andrei_Kotychev
Катался, собирал мины со своей женой, решил посмотреть, что за тёмный купается, подъехал, мне прилетает изгон, как оказалось, он был в розыске и решил, что я за ним гоняюсь, хотя никакой погони не было, метку я на него не ставил, за ним не ездил, да и по чату видно (игрок написал), что он в инте прячется, хотелось бы уточнить, за что изгон, он ответил, что за погоню.



Добавлено (26.02.2024, 00:12)
---------------------------------------------
Я так понимаю он изгнал меня по этому правилу:
Исключение-2: в качестве самозащиты можно использовать изгнание, Ведьму, страх или парализаторы при нападении на вас, но у вас должны быть гарантированные док-ва нападения (скрины\видео этого), а не просто так использовать магию на тех, кого вы подозреваете в возможном нападении.
А можешь показать гарантированную погоню?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 26.02.2024, 00:58
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 26.02.2024, 00:19 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
Катался, собирал мины со своей женой, решил посмотреть, что за тёмный купается, подъехал, мне прилетает изгон, как оказалось, он был в розыске и решил, что я за ним гоняюсь, хотя никакой погони не было, метку я на него не ставил, за ним не ездил, да и по чату видно (игрок написал), что он в инте прячется, хотелось бы уточнить, за что
подожди ,твоя жена что в килл листе,я ее убил,ты приехал за мной когда я ехал на байке,после ушел в воду ты стоял контрил это,из за этого получил изгон,мое нарушение в чем? я знаю что ты охотник,ты ко мне приблизился на миникарте после чего получил изгон,просто так друг за другом люди не ездят,особено когда враги,была бы иная ситуация ты тупо подьехал накинул наручники и посадил,но я опередил тебя смирись в этом.

Добавлено (26.02.2024, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Катался, собирал мины со своей женой, решил посмотреть, что за тёмный купается
а где твоя жена на видео? она стояла возле букмекера и умерла,ты сейчас ввоидишь в заблуждение администрацию?
 
JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 00:53 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
подожди ,твоя жена что в килл листе,я ее убил,ты приехал за мной когда я ехал на байке,после ушел в воду ты стоял контрил это,из за этого получил изгон,мое нарушение в чем? я знаю что ты охотник,ты ко мне приблизился на миникарте после чего получил изгон,просто так друг за другом люди не ездят,особено когда враги,была бы иная ситуация ты тупо подьехал накинул наручники и посадил,но я опередил тебя смирись в этом.
Я приехал за ней к буку, посмотрел, там её не было (посмотрев видео увидел, что она только тепнулась на арену), поехал дальше, потом поехал к метке тёмного посмотреть, а в итоге прилетел изгон от тебя.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 26.02.2024, 01:35 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
Я приехал за ней к буку, посмотрел, там её не было
ну так конешно ее не было,я убил ее,и ты поехал искать меня,тут спорный вариант,ждем ответа администрации
 
samtakoyДата: Понедельник, 26.02.2024, 03:20 | Сообщение # 5
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
Жекич, никому не секрет, что ты охотник, говоришь погони не было? Зачем тогда ехать к тёмному, к тому же ты сразу ехал к нему, зная где он, скажешь не знал? Так он же убил там ты жену, а вы явно сидели в ДС, тебе и не пришлось метку ставить, попахивает подставой, сугубо моё личное мнение.
 
JekichДата: Понедельник, 26.02.2024, 09:20 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата samtakoy ()
сугубо моё личное мнение

Хорошо, только твое мнение неправильное :с
Если бы мы сидели в ДС, как ты сказал, какой ей смысл было писать что-то в чат? Я думаю вопрос исчерпан, уже не знаете как защитить этот мешок с деньгами и пытаетесь выставить меня виноватым, что я знал, где он, что я гонялся за ним и прочее. Я специально показал чем я занимался до изгона, да и по правилам человек должен предоставить доказательства конкретной погони, то, что он просто подозревал меня, не даёт правила меня изгонять и в правилах это написано, к чему весь ваш флуд, ладно бы по делу что-то написали, а так чисто офтоп.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 26.02.2024, 09:38
 
Andrei_KotychevДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:23 | Сообщение # 7
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Jekich ()
не даёт правила меня изгонять и в правилах это написано, к чему весь ваш флуд, ладно бы по делу что-то написали, а так чисто офтоп.
чел ты подьехал и я знаю что ты охотник,откуда мне знать метка стоит у тебя на меня или нет? ты приехал был изгон,а ты сейчас тупо кидаешь свою оправу в целях подставы,нечего вообще приблежатся ко мне,посмотреть он хотел кто в воде плавает,даручка чтоли в очередной раз включаешь?

Добавлено (26.02.2024, 22:44)
---------------------------------------------
В гайде вроде четко все описано - Преступники могут использовать на охотников магию Сдерживания или изгонять охотников, которые их преследуют (ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ С ВАМИ, делайте скриншот, чтобы можно было доказать, что он вас преследовал)

Добавлено (26.02.2024, 22:47)
---------------------------------------------
видео доказательство твое представлено,а то что ты после изгона поехал мины обменивать,ну это чушь
и да,добавлю метку поставить после килл листа когда нашел игрока не составило бы труда) если б не в воде был.
исходя из килл листа


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Вторник, 27.02.2024, 00:20
 
ImperialДата: Вторник, 27.02.2024, 06:59 | Сообщение # 8
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Как по мне, то это абуз со стороны Андрея. В воде охотник на тебя не может накинуть наручники, зато ты можешь спокойно изгнать. По такой логике можно сесть в воду со звездами и каждый кто к тебе подъезжает - кидать ему изгон. Андрюша, все таки ты словарь не купил, почитай что такое погоня
 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 27.02.2024, 07:04 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Imperial ()
почитай что такое погоня

чел ты по подробнее видео посмотри ,он едит на байке в то время когда еще на земле был,не в воде,потом сразу в воду ушел и дал охотнику изгон

Добавлено (27.02.2024, 07:09)
---------------------------------------------
килл лист тебе доказательство и всем известно что там умерла его жена,и как говорят то да он сидел с ней в дискорте и сразу поехал за мной на байке,так как знал где происходили дейтсвия в гг,на видео видно что он гнался за мной,хоть даже без метки,зайти в У-охотники и поставить метку а после накинуть наручники это дело не займет больше 5 секунд.

 
БарсДата: Вторник, 27.02.2024, 10:55 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Поправим правила гильдии, изгон охотников будет запрещён, т.к. очень много спорных моментов получается.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат