• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил фракции | axht
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:55 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
axht
Провокация, многочисленные оски, насмешки, издёвки над союзником.
  • Запрещено нападать на участников своей фракции или союзников, угрожать им расправой, плохо отзываться о своей фракции, говорить, что уйдешь и подстрекать других участников ее покинуть.

Человек даже врагов уважает больше, чем союзников.
А ведь в какой-то из тем он писал, что изменился и прочее, что-то этого не видно.

Основная суть:

Скрины, доказывающие, что он это писал.



P.S. Шла война, поэтому весь разговор не скринил.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 25.02.2024, 16:04
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:38 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Ну во-первых,почему пишешь жалобу ты,если ты к этому конфликту и разговору не имеешь никакого отношения. Ты не участник данной фракции.
Во-вторых,у игрока был конфликт с игроком Attento_Kitsune и мне кажется это их личное дело.
Цитата Jekich ()
P.S. Шла война, поэтому весь разговор не скринил.
И поэтому ты заскринил только слова игрока axht?
Весь конфликт начался из-за делёжки территорий между зомби и тёмными,но в итоге мы спокойно поделили терры 2 на 2 и конфликт был исчерпан.
Чат-лог этого диалога:


Добавлено (25.02.2024, 16:39)
---------------------------------------------
P.S.Лично я не поддерживаю позицию того или иного игрока,но в этом конфликте оба игрока,а не только 1,с твоих слов,многое друг другу сказали. Но при этом до точки кипения это не дошло.
Весь чат-лог можно не читать,если кратко:не поделили терры,но конфликт был исчерпан.


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Воскресенье, 25.02.2024, 16:41
 
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:42 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну во-первых,почему пишешь жалобу ты,если ты к этому конфликту и разговору не имеешь никакого отношения. Ты не участник данной фракции.Во-вторых,у игрока был конфликт с игроком Attento_Kitsune и мне кажется это их личное дело.
Если я враг, это не значит, что я не могу написать жалобу.
Игрок слишком многое себе позволяет, тем более так отзываться о союзнике.
Всё равно решать же это будет Барс, а не я.
Спасибо за свои вставленные пять копеек, думаю ты больше тут писать не будешь.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:47 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Если я враг, это не значит, что я не могу написать жалобу.
К фракции,к которой отношения ты не имеешь.
Цитата Jekich ()
Спасибо за свои вставленные пять копеек, думаю ты больше тут писать не будешь.
Ну а кто виноват,что ты не вставляешь полный диалог двух людей,а только вырываешь из контекста,дабы только данный игрок(axht) оказался виноват в этой ситуации. Если пишешь жалобу,то указывай полные фрагменты.
 
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:51 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Если пишешь жалобу,то указывай полные фрагменты.
Слушай, я не мог выложить полный диалог из-за ограничения символов при создании темы. 
Как я уже сказал, дальше можешь не офтопить в жалобе, скинул - молодец, дальше уже Барс разберётся я думаю.


SV Family ❤
 
Andrei_KotychevДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:57 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
жекич а ты зачем чужие чаты читаешь? я могу на ваших тоже много компрамата собрать,это было в /ф ты там не каким боком быть не должен
другое дело если бы это все проходило в вип чате


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Воскресенье, 25.02.2024, 16:58
 
Attento_KitsuneДата: Воскресенье, 25.02.2024, 17:30 | Сообщение # 7
Attento_Kitsune
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 1

Статус:
Да ладно вам, это же всего лишь игра, господи, он привёл сравнение, тут не за что его наказывать.
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:19 | Сообщение # 8
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Правило, которое ты сюда отправил - я не нарушил.
Прочитать и открыть то, что скинула Сенди Чикс и всё будет понятно. Да, я неадекватно и резко высказался, но имею право. Мы в одной фракции и кому, как не тебе знать какие отношения могут быть среди союзников?!
Что-то я не видел жалобы, когда вас двоих с твоим шкафом буллили в рации защиты.
Никаких претензии на форумном уровне, дабы заварнить лишь бы не имею, себя виноватым не считаю! Взаимными любезностями обменялись.
Жду вердикт.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Воскресенье, 25.02.2024, 18:29
 
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:25 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Запрещено разжигать конфликты внутри фракции, вот такое правило ты нарушил.

Добавлено (25.02.2024, 18:28)
---------------------------------------------
Ну если он против делёжки, это не даёт повод оскорблять союзника, писать, что "его место у параши" и прочее.
Это хорошо, что ахт слился и ушёл, а не продолжил негатив внутри чата.



SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:01 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну если он против делёжки, это не даёт повод оскорблять союзника, писать, что "его место у параши" и прочее.Это хорошо, что ахт слился и ушёл, а не продолжил негатив внутри чата.
Против делёжки был как раз Аттенто,а не Ахтунг. И если прочитать чат-лог,то видно,что оскорбления были с обеих сторон. Но при этом,ни 1 из участников конфликта не пошёл писать друг на друга жалобы,значит претензий у них нет. Огромное "спасибо" за то,что так "беспокоишься" о нашей фракции,но может лучше начать со своей?) У вас недавно был конфликт Антагонистки и Итана и никто не писал жалобы друг на друга,все мирно разошлись,там почему-то ты не стал создавать жалобу,чтобы защитить кого-либо.
 
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:14 | Сообщение # 11
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
У вас недавно был конфликт Антагонистки и Итана и никто не писал жалобы друг на друга,все мирно разошлись,там почему-то ты не стал создавать жалобу,чтобы защитить кого-либо.
Нашёл с кем сравнивать. У нас в чате как раз таки всё хорошо и никаких оскорблений нет.
Недопонимание и оскорбления - разные вещи, любой человек, который посмотрит на это - поймёт

Добавлено (25.02.2024, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Queen_Wasp ()
Против делёжки был как раз Аттенто,а не Ахтунг.
Я что, написал, что ахт был против дележки? По чату и так видно, кто был против, а кто начал наезжать, а потом уже и оскорблять аттенто.


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:23 | Сообщение # 12
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Jekich ()
Нашёл с кем сравнивать. У нас в чате как раз таки всё хорошо и никаких оскорблений нет.Недопонимание и оскорбления - разные вещи, любой человек, который посмотрит на это - поймёт
Ответ выше. Если у них нет претензий друг к другу и они не стали писать жалобу,значит зачем её создавал ты?
И да,в вашем чате достаточно было сказано в сторону друг друга. Но никто из других фракций,которые использовали хрустальный шар и читали всё это,не стали писать на кого-либо жалобу,не тёмные,не зомби,не хранители. Но отличился только ты.
Цитата Jekich ()
а кто начал наезжать, а потом уже и оскорблять аттенто.
Они оба оскорбляли друг друга,но при этом спокойно вели борьбу и поделили терры. Так что,не знаю,что ещё ты хочешь услышать,но сами участники конфликта высказались в этой теме. Никаких обид,это игра.
 
JekichДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:33 | Сообщение # 13
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ответ выше. Если у них нет претензий друг к другу и они не стали писать жалобу,значит зачем её создавал ты?И да,в вашем чате достаточно было сказано в сторону друг друга. Но никто из других фракций,которые использовали хрустальный шар и читали всё это,не стали писать на кого-либо жалобу,не тёмные,не зомби,не хранители. Но отличился только ты.

У меня к Сато тоже нет претензий, я видел контекст и понимаю шутку, но почему-то на него была написана жалоба. Нарушение правил фракции/Сато. - Форум GTA SAMP SEKTOR (samp-sektor.ru)
Так и тут, если у них нет претензий - это не повод нарушать правила фракции, они должны стоять выше всего, отношений друг к другу в том числе.
Цитата Queen_Wasp ()
Они оба оскорбляли друг друга,но при этом спокойно вели борьбу и поделили терры. Так что,не знаю,что ещё ты хочешь услышать,но сами участники конфликта высказались в этой теме. Никаких обид,это игра.
Вот именно, что в теме должны писать только участники конфликта и администрация, к чему весь твой флуд, ответ на каждое моё сообщение - вопрос. К жалобе-то ты каким боком относишься? Правильно, никаким. В своих жалобах другим игрокам указываешь, что флудить не надо, хотя сам же это правило игнорируешь.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 25.02.2024, 19:33
 
GnuthxaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 19:43 | Сообщение # 14
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Чел, она тебе по факту всё сказала, что относится к теме и ничего лишнего флуда, а не как ты в каждой теме затычка.
Прочитай её ответы, и уже понятно, что и как по факту было. Всё по факту, с прикрепленными док-вами. С полным чат логом, а не вырезкой.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Воскресенье, 25.02.2024, 19:43
 
БарсДата: Вторник, 27.02.2024, 10:39 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Пусть подобные жалобы пишут участники конфликта или хотя бы участники фракции.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат