• Страница 1 из 1
  • 1
Daisuke_Sato, изгон в мирное время
WearvolfДата: Пятница, 23.02.2024, 09:42 | Сообщение # 1
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:


Как видно на скрине Sato получил розыск. От меня никакой погони не было, метку не ставил. Вообще ездил собирал мины и стоял сдавал очередную, в это время и получил изгон.
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 23.02.2024, 10:07 | Сообщение # 2
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1103
Награды: 103

Статус:
Специально до утра тянул, что ли?)

Изгнал тебя случайно, т.к. делал криминал и подумал, что твоя метка ко мне приближается. Извинился, хотел загладить конфликт, перевёл тебе компенсацию, вытащить не смог, к сожалению, т.к. у меня нет спасения.


Здесь уже запись поздно началась, видно только Фостер, которая уже мимо проезжает. Изначально принял именно её за тебя.

Однако, от компенсации ты отказался, сказав, что "подачек от врагов мне не надо", вернув мне её обратно, по совету обозлённой на весь мир Сэнди Чикс, пошел писать жалобу, чтобы довести ситуацию до крайних мер. Зачем - непонятно, ведь это можно было решить сразу и на месте, но тем не менее - это твоё право.

Вообще вы какие-то злые там на всех)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 23.02.2024, 10:08
 
WearvolfДата: Пятница, 23.02.2024, 11:32 | Сообщение # 3
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
Чел, вот честно, не люблю писать эти жб, но своим "офигенным" отношением ко мне от св и хр (вы же союзники и действуете сообща) - не успел с дому выйти уже бедит с катаной; смог убежать- жди заказ; поймал со звездой - оскорбляете на чем свет стоит, а потом гордо релогаетесь, типа ни копейки не получишь, хотя по возможности даю доделать кв; битвы начинаются - сразу изгон, хотя даже не появляюсь рядом. И щас ты ещё хочешь чтоб я терпел изгоны на ровном месте. Поверь, если бы вас было что-то человеческое в вашем отношении, этой жб и в помине бы не было. Перед кем ты извинялся я понятия не имею, ничего не видел, кроме подачки в 500к. Так что ничего личного, не будем флудить и дождемся ответа.
 
Queen_WaspДата: Пятница, 23.02.2024, 12:40 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 697
Награды: 5

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
по совету обозлённой на весь мир Сэнди Чикс

Да я просто написала, если есть форум, то можешь написать ЖБ, это было ещё до предложения тобой компенсации. Извиняюсь за флуд.
 
БарсДата: Вторник, 27.02.2024, 09:56 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат