• Страница 1 из 1
  • 1
Прострел | Talisman
JekichДата: Среда, 21.02.2024, 22:15 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Talisman
Находился за зданием, как он через его меня убил - вопрос, хотелось бы увидеть видеоопровержение.


SV Family ❤
 
samtakoyДата: Среда, 21.02.2024, 22:29 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
За каким зданием, если по началу меня даже на защите не было.
Меня тпнуло на открытое пространство (за черепом), посмотри на мини карте, от туда простреливается твоя позиция, проверить можешь сам.
 
JekichДата: Среда, 21.02.2024, 22:31 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата samtakoy ()
За каким зданием, если по началу меня даже на защите не было.Меня тпнуло на открытое пространство (за черепом), посмотри на мини карте, от туда простреливается твоя позиция, проверить можешь сам.
Ну вот посмотрел ещё раз по видео, тебя на нём нет, стоите с графом за зданием этим, а я умираю. Видна граница здания и видно, что оно меня защищает.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 21.02.2024, 22:31
 
КАРОЛИНАДата: Среда, 21.02.2024, 22:53 | Сообщение # 4
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 0

Статус:
Всё это легко просматривается со стороны, даже проверяли вместе с моим товарищем Talisman.
К тому-же, по полученным ранам от пуль в видео, отчётливо видно, что в тебя попали не через объект.




Сообщение отредактировал КАРОЛИНА - Среда, 21.02.2024, 22:55
 
JekichДата: Среда, 21.02.2024, 23:35 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Всё это легко просматривается со стороны, даже проверяли вместе с моим товарищем Talisman.К тому-же, по полученным ранам от пуль в видео, отчётливо видно, что в тебя попали не через объект.
Не совсем понимаю что ты тут забыла:
  • Не надо флудить в чужих жалобах, там должны писать только участники конфликта и администрация.


Я специально перед тем как побежать осмотрелся, забежал за это здание, стрелял в Виста, даже по видео в момент смерти можно рассмотреть за чатом границы здания (ни скина, ни ника, никого и ничего со стороны атакующего не видно).
А насчёт твоих скринов:
Цитата
У нас действуют правила. Если нападающего не видно, то у него должно быть опровержение на такое убийство. Иначе это читы или багоюз, со всеми вытекающими.

Да и вообще, почему я каждое своё убийство записываю, чтобы предоставить опровержение на случай, если игрок захочет увидеть, как я его убил, а ты этого сделать не можешь - появляются вопросы о твоей честности.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 21.02.2024, 23:39
 
samtakoyДата: Среда, 21.02.2024, 23:45 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
Я попросил ей помочь мне.
Для особо глупых, говорю ещё раз, посмотри на мини карту, я там появился уже когда ты "осмотрелся"(перед этим ты меня убил был, что видно по килл чату да и чат богу твоему).
Нигде не прописано, что игрок должен фрапсить игру, да и смысл фрапсить банальные ваши простые убийства, пускай появляются если ты стрелять не умеешь или невниматилен, а проверку могу пройти.
 
БарсДата: Четверг, 22.02.2024, 12:15 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Пули летят сбоку, камера туда не развёрнута, поэтому нельзя точно сказать было видно врага или нет. Автор же туда не смотрит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат