• Страница 1 из 1
  • 1
Намеренно залетел под лопасти Andrei_Kotychev
TOny_Дата: Среда, 21.02.2024, 19:36 | Сообщение # 1
TOny_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 1

Статус:
Andrei_Kotychev - данный игрок намеренно залетел под лопасти что бы система меня посадила, хотя убивать я никого таким образом не собирался (на видео - https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16242-128020-16-1708468326 видно что я в последний момент пытался увернутся). 30к срока и минус доки получены не заслужено. Прошу наказать игрока за такую подставу.
 
Andrei_KotychevДата: Среда, 21.02.2024, 22:11 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата TOny_ ()
Andrei_Kotychev - данный игрок намеренно залетел под лопасти что бы система меня посадила, хотя убивать я никого таким образом не собирался (на видео - https://www.samp-sektor.ru/forum/12-16242-128020-16-1708468326 видно что я в последний момент пытался увернутся). 30к срока и минус доки получены не заслужено. Прошу наказать игрока за такую подставу.
на видео видно что ты тп,и снова прилетел уже на боевом вертолете,плюс видно на видео что ты на меня тоже летел напрямую,войны нет,чел заправку заправлял ты прилетел на вертолете и сбил меня еще лопостями,если ты куда то передвигался то облетел бы,а ты напрямуб на меня летел практически
 
TOny_Дата: Среда, 21.02.2024, 22:43 | Сообщение # 3
TOny_
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 1

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
на видео видно что ты тп,и снова прилетел уже на боевом вертолете,плюс видно на видео что ты на меня тоже летел напрямую,войны нет,чел заправку заправлял ты прилетел на вертолете и сбил меня еще лопостями,если ты куда то передвигался то облетел бы,а ты напрямуб на меня летел практически
  • Даже когда война, я  в ней не участвую. 
  • Летать я могу на чем либо и где либо (кроме мест запрещенных в правилах).
  • Я летел к зм на заправке, а не к тебе лично.
  • На видео видно как ты намеренно летишь в мою сторону(сразу же когда я появился на карте), а когда я пытаюсь уйти от столкновения ты еще и решаешь подняться вверх.
 
БарсДата: Четверг, 22.02.2024, 12:08 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат