• Страница 1 из 1
  • 1
Angry_Shark | Нарушение правил гильдии
ZhivotinaДата: Среда, 21.02.2024, 18:14 | Сообщение # 1
Zhivotina
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0

Статус:
В ходе погони охотник Angry_Shark накинул на меня лассо, но по инерции его мотоцикл улетел в воду, оставив меня связанным куда-то испарился, а после, спустя почти 2 минуты,  приехал как ни в чем не бывало повез к стражам. Обосновал это тем, что его кикнуло и в этом нет его вины, но тогда почему его ID не изменился? В чате так же была введена команада /ид во время ситуации. По моему мнению - игрок просто не смирился с тем, что ему не удалось поймать из-за его оплошности, и он использовал телепорт домой или что-то вроде того.

Жалоба основана на правилах гильдии отсюда: https://www.samp-sektor.ru/publ/gildii/gildii_v_gta_sa_mp_sektor/6-1-0-14
А именно второй пункт:
  • Запрещено надолго оставлять преступника в наручниках. Если вы обездвижили преступника, то обязаны НЕМЕДЛЕННО доставить и сдать его в штаб.


Доказательства:


Сообщение отредактировал Zhivotina - Среда, 21.02.2024, 18:16
 
WearvolfДата: Четверг, 22.02.2024, 00:44 | Сообщение # 2
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
Нарушения я тут не вижу. Никакой телепортации не использовалось, администрация легко может это проверить. на скрине могу показать что в игру перезаходил, после чего незамедлительно поехал за ней. а то что ид сохранился, не ко мне вопросы. думаю многие охотники сталкивались с такими моментами. нарушителя по итогу никто не бросил, просто была небольшая задержка в связи с техническими проблемами. в качестве компенсации за неудобство могу перевести 500к.
https://ibb.co/JsKfyBs в чате видно что в игру заходил по новой.
 
ZhivotinaДата: Четверг, 22.02.2024, 00:52 | Сообщение # 3
Zhivotina
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 0

Статус:

Цитата
в качестве компенсации за неудобство могу перевести 500к.

Трансформаторы ворую не от хорошей жизни, соглашаюсь, если это возможно  - закрываем вопрос !


Сообщение отредактировал Zhivotina - Четверг, 22.02.2024, 00:52
 
БарсДата: Четверг, 22.02.2024, 12:22 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Если игрока кикнуло и он тут же перезашел и продолжил арест, то это форс-мажорные обстоятельства, за что тут наказывать? Но был ли это кик или умышленный релог с целью взять домашний тс? Если умышленный, то охотник обязан был снять наручники, а не бросать его. Поэтому, надо показывать доказательство - скрин кика, который должен делать любой игрок (о чем пишется в чате).

Раз вы ситуацию решили, то ограничимся разъяснениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат