• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на игрока KRIS_ARGENT. Использование гидры в урагане.
Queen_WaspДата: Вторник, 20.02.2024, 22:55 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:

Добавлено (20.02.2024, 23:04)
---------------------------------------------
Ураган был вызван в 21:09:04 по МСК. Времени я думаю было достаточно,чтобы слезть с гидры.

 
Andrei_KotychevДата: Вторник, 20.02.2024, 23:37 | Сообщение # 2
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
добавлю:
[21:09:03] СЛУХИ: Andrei_Kotychev использует Высшую магию и вызывает ураган!
[21:09:37] {3E3E3E}VIP-34{FFFF00}: Sandy_Cheeks [28]: Слезай.

[21:09:41] {3E3E3E}VIP-34{FFFF00}: Sandy_Cheeks [28]: ураган дали.


Сообщение отредактировал Andrei_Kotychev - Среда, 21.02.2024, 01:01
 
Zorro3500Дата: Среда, 21.02.2024, 02:44 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Ну что ж остается нашим добрым молодцам - умирать, да жаловаться  cool 
Я умер спустя короткое время после твоего фрапса, ваши же меня и сбили со стороны моей респы (видны мегающие клисты вампов).


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Queen_WaspДата: Среда, 21.02.2024, 03:08 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Надо было слезать с гидры, сразу после объявления урагана, у тебя было достаточно времени.
 
Zorro3500Дата: Среда, 21.02.2024, 03:50 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Как только мне написали в чат про это, я уже был в раю. Видно же, что вся переписка с вами идет уже со спавна.
Какие-либо дополнительные комментарии излишни. Жду ответа администратора


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
БарсДата: Среда, 21.02.2024, 11:49 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Если бы хотя бы убийства не произошло, а просто пролетел, то ещё ладно, может на посадку шёл. Но тут получается с гидры во время урагана было 2 убийства?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Среда, 21.02.2024, 12:44 | Сообщение # 7
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Барс ()
Если бы хотя бы убийства не произошло, а просто пролетел, то ещё ладно, может на посадку шёл. Но тут получается с гидры во время урагана было 2 убийства?
Изначально я летел в направлении темного клиста (Sandy_Cheeks) и сбросил бомбы на неё. По счастливой случайности рядом оказался Whist в шапке (видно на видео), и он также умер. К сожалению, в урагане и так почти ничего не видно (одни только ники появляются за 5 метров), поэтому заметить второго перса было невозможно. Суммарно на гидре я пролетел не больше минуты, а после того как были скинуты бомбы, меня подбили в районе моей респы (видно что я лечу в ту сторону). Выйти из гидры ранее не было возможности, поскольку на терре находились враги. Выйти и сразу попасть под раздачу - ну, такое. 
За нарушение правил приношу искренние извинения перед игроками, впредь буду слазить с воздушного ТС сразу с объявлением урагана.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Queen_WaspДата: Среда, 21.02.2024, 14:34 | Сообщение # 8
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Ну факт остаётся фактом, два убийства произошло. Ураган вызван в 21:09:04, а убийство было в 21:09:28. Было около 24-25 секунд, чтобы отлететь в безопасную сторону и слезть с неё. При этом, когда я написала игроку об этом, он начал отвечать со словами, что я это правило придумала и явно не собирался слезать, пока ему в смс не ответил союзник об этом, что на его скрине и отображается.
 
Zorro3500Дата: Среда, 21.02.2024, 14:54 | Сообщение # 9
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Ну факт остаётся фактом, два убийства произошло.
Твои факты мало кому интересны. Оставь их себе. Я написал выше, как было.
Цитата Queen_Wasp ()
Ураган вызван в 21:09:04, а убийство было в 21:09:28
Я понимаю, если бы я летал на гидре 5 минут и не слазил. Когда мне написали про это - я был уже мертв. Ничего твоим союзникам не помешало меня сбить. 
Цитата Queen_Wasp ()
При этом, когда я написала игроку об этом, он начал отвечать со словами, что я это правило придумала и явно не собирался слезать
Переписывался я с тобой уже с респы, когда умер. Верить тебе я не обязан, ты вражеская фракция.
Направление моего полета совпадает с расположением моей респы. Логично, наверное, в какую сторону я летел. Только вот даже долететь не дали - сбили на подлете.
Вот комментарий администратора в одной из тем. Долго в гидре я не находился, и целенаправленно не багоюзил.
Queen_Wasp, будь добр, не додумывай лишнего, и не пытайся притянуть к жалобе свои домыслы.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Queen_WaspДата: Среда, 21.02.2024, 15:05 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 694
Награды: 5

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Твои факты мало кому интересны. Оставь их себе. Я написал выше, как было.

Убийства произошли? Произошли. Это факт, не выдумка, не вымысел.
Цитата Zorro3500 ()
Ничего твоим союзникам не помешало меня сбить. 
Цитата Queen_Wasp ()

Дело не в том, сбили бы они тебя или нет, ты успел убить двух игроков, а это дало преимущество вашей стороне на территории. Пролетел бы ты мимо, я бы и жалобу не стала создавать.
Цитата Zorro3500 ()
Queen_Wasp, будь добр, не додумывай лишнего, и не пытайся притянуть к жалобе свои домыслы.

Я не додумываю лишнего, на видео всё прекрасно видно, а если уж оправдываешься, то хотя бы делай это качественно.
 
Johnny_GangsterДата: Среда, 21.02.2024, 15:31 | Сообщение # 11
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 189
Награды: 14

Статус:
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-15996-1
По словам Барса это обход системы.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
БарсДата: Четверг, 22.02.2024, 12:00 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Выйти из гидры ранее не было возможности, поскольку на терре находились враги. Выйти и сразу попасть под раздачу - ну, такое.
 
Можно было бы вылететь за пределы, хотя судя по всему ураган начался до того, как был прилёт на терру, а значит можно было и не прилетать туда. Но в любом случае, тут не только полёт, но и убийства во время урагана. Это уже багоюз. Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат