• Страница 1 из 1
  • 1
Багоюз axht
ValyaДата: Понедельник, 19.02.2024, 22:01 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
axht
Зарегистрировался на событие, получил изгон, а потом его тепнуло на событие, он не релогнулся, чтобы отсидеть срок



꧁༺
 
GnuthxaДата: Вторник, 20.02.2024, 06:52 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Не знал, что нужно релогаться и вроде об этом даже никто в чат не написал. Вину не признаю, изгнание было прям перед началом события, возможно даже этот человек был в курсе, что я собрался на КБ. После смерти также не откинуло в изгнание, дальше срок отмотал на событии, скрины сделал, хотел сегодня после работы залить насчет этого момента, да не успел.

Это скорее, что мы вдвоем нашли баг, который нужно устранить. Скрины реально есть, после работы могу скинуть. (Хотел написать о баге, действительно не думал, что должен релогнуться и никаких предупреждений)


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Вторник, 20.02.2024, 06:55
 
БарсДата: Вторник, 20.02.2024, 08:26 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Не знал, что нужно релогаться и вроде об этом даже никто в чат не написал. Вину не признаю

Ну как это не знал? Тебя изгнали, показали срок, а ты пошёл спокойно на событие и тебя это даже не смутило? Это же обход системы. Кроме того, надо было сразу же на сайт писать про найденный баг.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат