• Страница 1 из 1
  • 1
Akira_Aoki
Andrei_KotychevДата: Суббота, 17.02.2024, 21:49 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
использование посоха в мирное время,камень отговорки пошли что терра была недавно,это не так они стояли возле терры создали портал,терра не была начата еще, я летал с ракеты не кому не мешал бомбы не скидывал
 
Akira_AokiДата: Суббота, 17.02.2024, 22:16 | Сообщение # 2
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Телепортировалась через портал, увидела врагов на карте, юзнула посох машинально. Это действительно не более, чем случайность. 
Я бы всё равно ничего не сделала, т.к. терра еще не была начата. Извиняюсь.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 17.02.2024, 23:50 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата Akira_Aoki ()
Я бы всё равно ничего не сделала, т.к. терра еще не была начата.
конечно ничего не сделала,ты юзнула посох в мирное время по мне,это тож самое что вы бы тп через портал и я скинул мины,убийство бы не засчитало,ты превратила меня в камень и я был обездвижен и не мог передвигаться,терра
[21:26:13] {FFFFA8}Светлые защитили свою землю!
[21:28:14] Akira_Aoki использует Посох Стихий!

[21:28:15] {FF0000}СЛУХИ: {B3FFFB}Светлые получили оружие от союзников!

[21:28:19] Вы попали под действие посоха Стихий! Вас превратили в камень. Подождите, чары скоро развеются.

2 минуты прошло после терры плюс портал был создан на другой террре возле фонтана и юзнула ты посох 

[21:31:58] {FF0000}СЛУХИ: {00FF00}Andrei_Kotychev[106] начинает войну за власть!
 
Akira_AokiДата: Воскресенье, 18.02.2024, 00:10 | Сообщение # 4
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Зачем ты это скинул?) Я же не отрицаю того факта, что это было. Но было это случайно(!), что я выше и написала и даже извинилась, за стан по невнимательности. 
Цитата Andrei_Kotychev ()
это тож самое что вы бы тп через портал и я скинул мины,убийство бы не засчитало
Нет, это абсолютно не тоже самое. Убийства никакого не было.
Если ты реально думаешь, что я это сделала умышленно, то что мне тогда мешало после стана посохом сразу тебя убить оружием которое у меня было? Но этого ведь не произошло, я не тронула тебя после стана, ибо заметила, что счетчик терры не шел.
Постоял пару секунд в стане, а выставляешь все так, будто я нанесла какой-то колоссальный ущерб.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
Pavel_MaxankovДата: Воскресенье, 18.02.2024, 01:20 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
какая разница нанесла или нет ущерб, он запрещен просто так
 
БарсДата: Понедельник, 19.02.2024, 14:12 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Т.к. извинения принесены и ничего страшного не произошло - убийства не было, ресурсы не потрачены, квесты не сорваны и т.д., а всего 7 секунд заморозки, то ограничимся устным замечанием. Но будьте внимательнее в следующий раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат