• Страница 1 из 1
  • 1
Багоюз Carolina_Foster
BonesapДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:46 | Сообщение # 1
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 2

Статус:


Ситуация как с арчем только тут не наручники а камень стояла несколько секунд, а потом когда я подбежал тпнулась
 
КАРОЛИНАДата: Воскресенье, 11.02.2024, 21:29 | Сообщение # 2
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 0

Статус:
Я не знала, что так нельзя, в голове было лишь одно "Как защититься от игрока который намеренно охотится на меня с катаной. Больше так поступать не буду. Вину признаю. Надеюсь, на более менее строгое наказание.

P.S: Мне интересно лишь одно, вот другим фракам запрещено заходить на территорию спавна ЗМ, тогда почему хранители себе это позволяют, хотя они наши враги как на Секторе-1, так и за её пределами. Как вы писали: "Между Зомби и живыми постоянная война", тогда почему разрешено хранителям находится в деревне Зомби?
Просьба пересмотреть правила, такая же просьба с конфетой "Бронированный ящер", она работает только на Пилу Зомби, ну почему бы её не сделать против всего оружия ближнего боя, дабы был баланс 50/50 между ЗМ и Хранителями, вдруг, я вероятнее всего не хочу быть просто убитой катаной когда нахожусь без пилы.
 
BonesapДата: Воскресенье, 11.02.2024, 21:36 | Сообщение # 3
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 2

Статус:
Цитата КАРОЛИНА ()
Просьба пересмотреть правила, такая же просьба с конфетой "Бронированный ящер", она работает только на Пилу Зомби, ну почему бы её не сделать против всего оружия ближнего боя, дабы был баланс 50/50 между ЗМ и Хранителями, вдруг, я вероятнее всего не хочу быть просто убитой катаной когда нахожусь без пилы.
Пиши это не сюда, а сюда https://www.samp-sektor.ru/forum/5
 
БарсДата: Вторник, 13.02.2024, 12:09 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выдано замечание за багоюз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат