• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил гильдии Andrey_Water
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 09.02.2024, 20:19 | Сообщение # 1
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 15

Статус:
Прошу наказать данного игрока, т.к. предполагаю, что он находится в гильдии охотников и нарушил одно из правил гильдии. Так же хочу отметить, что данный игрок - это твин Talisman, которому видимо не доходят обычные замечания, что он нарушает правила с твинов и думает, что ему за это ничего не сделают. Само нарушение начинается от 1мин 30сек, по полному видео можно понять, что он не просто так крутился возле меня из за чего я предположил, что он охотник. Даже, если не охотник, то это типичная помеха игры. Он тупо зашел на твина - слил и твином сел в тюрьму, а с основы может спокойно играть ничего практически не потеряв, в то время, как я теперь буду сидеть в тройном размере.


Сообщение отредактировал Vadim_Sokolovsky - Пятница, 09.02.2024, 20:19
 
samtakoyДата: Пятница, 09.02.2024, 20:26 | Сообщение # 2
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
Не плачь(
Конкретно какое правило гильдии я нарушил? Скинь мне сюда, по другому тебя никак не было возможности вытянуть с воды, по этому принято было решение убить преступника, своей вины я тут не вижу.

P.S. когда тебя стражи убивают с розыском, ты тоже пишешь жалобу ? biggrin
 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 09.02.2024, 20:31 | Сообщение # 3
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 15

Статус:
  • Не атакуйте преступника и его транспорт, вы можете перегораживать путь, но не должны стараться уничтожить транспорт преступника или кикнуть его. Лучше поджидайте, когда преступник сам покинет транспорт.

  • Не пытайтесь вытолкать преступника из здания или из воды.


Сообщение отредактировал Vadim_Sokolovsky - Пятница, 09.02.2024, 22:45
 
RomychДата: Пятница, 09.02.2024, 23:23 | Сообщение # 4
Romych
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 7

Статус:
У тебя тупая ЖБ)
Он тебя убил, но его ж система посадила.
Сори за флуд.
 
Zorro3500Дата: Суббота, 10.02.2024, 00:30 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Romych ()
Он тебя убил, но его ж система посадила.
Ну и? А Вадим то почему из-за этого должен отсиживать срок в два раза дольше положенного? Он должен был быть посажен по правилам и получить 3600, а не 7200. Расстреливать имеет право патруль, но никак не охотники. Не можешь посадить - не трогай. А так игрока система наказала за ДМ, а не за нарушение правил гильдии.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
samtakoyДата: Суббота, 10.02.2024, 02:22 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 118
Награды: 0

Статус:
Намерено чел не вылазил дабы я не мог его посадить, он сам же виноват, предлагаю вам не флудить а ждать ответа адм)
 
БарсДата: Суббота, 10.02.2024, 11:16 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Система наказала за убийство без причины, там так же и штраф, и срок большой. На первый раз на этом и остановимся. Но все же, я хочу напомнить, что есть правило:
  • Запрещено убивать и нападать без причины, в том числе магией, в защищённых зонах или на событиях от администрации.


И то, что система за это наказывает, не означает, что это можно делать, раз вас устраивает системное наказание. Вы всё равно нарушаете правило и это остаётся нарушением, есть даже тариф на разбан за DM, т.е. за это легко можно забаниться. Я смотрю такое популярность набирает, вчера ещё и Megami неоднократно новичков расстреливал по приколу. Будем банить за DM, если это будет неоднократно повторяться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат