• Страница 1 из 1
  • 1
Помеха игре с твинка | KOROLb_PARAHI
JekichДата: Пятница, 09.02.2024, 16:39 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Какой-то умный игрок решил создать твинка и мешать игрокам-беглецам. Почему я считаю, что это помеха игре: твинк создан исключительно с целью сдавать стражам в тюрьме беглецов, человек либо с основы, либо с твинка-охотника, либо от добрых союзников узнаёт, кто совершил побег из тюрьмы, зашёл на твинка и сдаёт игрока. Это же явно какой-то обход системы или нет? 
Просто в чём проблема с основы вступить в охотники и арестовать игрока так, как задумано системой, а не обходить это регистрируя твинка и использовать его только ради этой цели.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 09.02.2024, 16:41
 
eIIIuKДата: Пятница, 09.02.2024, 18:47 | Сообщение # 2
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36


Статус:
У меня была точно такая же ситуация, сбежал с тюрьмы, какой-то охотник получил сообщение о побеге, зашел через твин который сидит в тюрьме, сдал «беглеца» и сразу же вышел с сервера.
Отсюда и вывод что аккаунт был создан чисто что бы игроков сливать. Если есть надобность, могу завтра с утра скрины прикрепить.


удалено
 
JohnsonДата: Пятница, 09.02.2024, 19:59 | Сообщение # 3
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
Еще чей-то аккаунт Petux (что то вроде), так же сажал наших через минут 4-7 после побега.
Специально /ид пробивал, был такой сценарий. Игрок заходит, сдается в тюрьму, сдает игрока, выходит. Кто-то из темных, ник не помню.
 
БарсДата: Суббота, 10.02.2024, 11:07 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Это твинк игрока end. Соглашусь, что ситуация некрасивая, но прямого нарушения какого-то тут нет, разве что сам ник. Возможно, что надо думать как это исправить на системном уровне. Можете оставить свои предложения в соответствующей теме.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат