• Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба на Akira_Aoki
WearvolfДата: Среда, 07.02.2024, 07:55 | Сообщение # 1
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
https://ibb.co/MPFNWQ2
 
Akira_AokiДата: Среда, 07.02.2024, 08:59 | Сообщение # 2
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Ты охотник, я со звездами, разрешено изгонять, чтобы не быть пойманным. 
До этого ты гонялся за еще одним светлым, чтобы посадить, поэтому логично было тебя обезвредить, как только ты появился в зоне моей видимости. Жалоба к чему вообще? Еще скажи, что это твой двойник ездил за мной по пятам всё время, а ты и вовсе не охотник.



Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.
 
WearvolfДата: Среда, 07.02.2024, 09:09 | Сообщение # 3
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
В гайде вроде четко все описано - Преступники могут использовать на охотников магию Сдерживания или изгонять охотников, которые их преследуют (ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ С ВАМИ, делайте скриншот, чтобы можно было доказать, что он вас преследовал). ты показала видео где я преследовал тебя уже отсидев изгон, уже из принципа гонялся. Изгон был до преследования и явно я не находился рядом с тобой
 
Akira_AokiДата: Среда, 07.02.2024, 13:24 | Сообщение # 4
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
По твоей логике, если изгон был неправомерный и ты не предпринимал никаких попыток в преследовании с целью ареста, то почему тогда я по фану других охотников не изгнала? Чисто по табу пробежаться и попытаться изгнать все ники охотников которые могли бы мне потенциально помешать. Но почему-то был изгнан только ты один. Не наводит на мысли? А твои попытки отомстить после, как раз и показывают, что ты был изгнан мной не просто по приколу, а с целью защититься. К сожалению, запись не была включена заранее, сохранять начала уже с момента квеста на заводе, заметив в очередной раз зеленый клист у себя на радаре.

Добавлено (07.02.2024, 14:47)
---------------------------------------------
Как полу пруф и подтверждение моим словам, что ты до изгона меня преследовал, покажу твой же скрин.
Где видно, что цель ты выбрал, по истечении двух минут ты был изгнан мной и сигнал был утерян.

А изгнание произошло только после того, как я увидела вблизи ник преследователя - твой. Иначе как бы я поняла, кто именно за мной охотится.

Но ты не успокоился и после изгона продолжил настойчиво меня караулить и выслеживать(видео выше).
К тому же ещё и врать здесь, что никакого преследования тобой до изгона не было. Две минуты наверное просто по фану катался, а не гнался за преступником по метке, которую до этого поставил.
Цитата Wearvolf ()
Изгон был до преследования и явно я не находился рядом с тобой


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Среда, 07.02.2024, 15:00
 
WearvolfДата: Четверг, 08.02.2024, 02:36 | Сообщение # 5
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 43
Награды: 0

Статус:
Опять же все твои догадки. По факту изгон был, рядом меня не было. Метку я мог поставить на любого другого нарушителя (если не ошибаюсь, их там минимум трое было). Давай больше твои оправдания на догадках выстраивать не будем и просто дождёмся ответа.
 
Akira_AokiДата: Четверг, 08.02.2024, 03:15 | Сообщение # 6
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Мы оба прекрасно знаем, что метка была установлена именно на меня, зачем ты сейчас пытаешься ввести в заблуждение, если знаешь, что был изгнан по делу.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Четверг, 08.02.2024, 03:19
 
БарсДата: Четверг, 08.02.2024, 22:24 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Wearvolf ()
Метку я мог поставить на любого другого нарушителя

А на кого она была то в итоге?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Суббота, 10.02.2024, 10:54 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Барс ()
А на кого она была то в итоге?

Т.к. ответа нет, расценим, как признание, а значит погоня все же была. Но, хочется напомнить, что ответчик тут не предоставил доказательств погони и изгонять не имея таких доказательств нельзя. В следующий раз за такое может быть замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат