• Страница 1 из 1
  • 1
Арест своих Johnson_Smith
KingLДата: Суббота, 03.02.2024, 21:08 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Мы оба в хранителях, он арестовал меня без моего разрешения. Говорит, что не дал арестовать зомби, но я с этим не согласен. Он же по гайду не имеет права меня сажать без разрешения. https://ibb.co/C7FdDP7


Сообщение отредактировал KingL - Суббота, 03.02.2024, 21:09
 
JohnsonДата: Суббота, 03.02.2024, 22:03 | Сообщение # 2
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
1) Почему у тебя обрезанный скрин? Есть что скрывать? Ситуацию не видно полностью.
2) Почему ты не скинул скрин, кто на тебя наручники одел? - Я считаю это способ подставить меня.
3) Окей, давай рассмотрим такую ситуацию, ты цитируешь строку с правил " Запрещено арестовывать участника своей фракции или союзника, если он не согласился на арест.". Если бы я снял наручники с тебя, надетые игроком "end", не мной, тот бы накинул жалобу) За снятие чужих наручников и я вполне мог из-за тебя словить ЧС гильдии.
4) Если учитывать твои слова, то я сделал вывод: тебе лучше сдаться вражеской фракции, чем своим. Получается физическая помощь вражеской фракции, виде денег) Что запрещенно.
5) Вот фрапс полной ситуации, кто на тебя одел наручники и как все было.


Добавлено (03.02.2024, 22:51)
---------------------------------------------
Я тебя выкрал у игрока end, чтобы он не заработал. В правилах не прописано, про разрешение снятие наручников, накинутых другим игроком, поэтому, чтобы не нарушить вдруг правила, был выбор 1 - Посадить тебя.


Сообщение отредактировал Johnson - Воскресенье, 04.02.2024, 11:06
 
Pavel_MaxankovДата: Воскресенье, 04.02.2024, 08:43 | Сообщение # 3
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Цитата Johnson ()
Я тебя выкрал у игрока end, чтобы он не заработал. В правилах не прописано, про разрешение снятие наручников, накинутых другим игроком, поэтому, чтобы не нарушить вдруг правила, был выбор 1 - Посадить тебя.
но в правилах есть что запрещено красть , тут два нарушения, одно нарушение фракции, второе нарушение гильдии
 
JohnsonДата: Воскресенье, 04.02.2024, 09:27 | Сообщение # 4
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
Цитата Pavel_Maxankov ()
но в правилах есть что запрещено красть , тут два нарушения, одно нарушение фракции, второе нарушение гильдии
Ты админ? Может быть куратор? Наказания можешь выдавать? Каким боком ты появился в этой жалобе, советчик фигов, сходи к окулисту и прочитай правила гильдии в очках, снова. С твоей стороны обвинение является - клеветой и введение в заблужение.
  • Запрещено мешать Стражам. Если патрульный начал арест, то охотники уже не должны в это влезать. Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту.


Правила я не нарушил гильдии, человек не усадил в свою машину его, я просто своровал игрока, что является - разрешенным. Насчет снятия наручников, нету таких правил, в правилах гильдии. Если было бы правилах прописано, что можно снять наручники, надетые чужим игроком, я бы это сделал, но лучше посадить, чем нарушить какое-то правило, ведь не все прописано на форуме.

Человеку я ответил, расписал все подробно в ответе, зачем ты тут воняешь своим флудом? Если жалоба для трех лиц, KingL, меня, Барса.

Ждем ответ Админа.


Сообщение отредактировал Johnson - Воскресенье, 04.02.2024, 09:49
 
MotardДата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:08 | Сообщение # 5
Motard
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 3

Статус:
Цитата Johnson ()
4) Если учитывать твои слова, то я сделал вывод: тебе лучше сдаться вражеской фракции, чем своим. Получается физическая помощь вражеской фракции, виде денег) Что запрещенно.

Приплетаешь уже просто так, еще и его виноватым пытаешься сделать biggrin
 
JohnsonДата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:45 | Сообщение # 6
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
Цитата Motard ()
Приплетаешь уже просто так, еще и его виноватым пытаешься сделать
Оказывать какую-либо помощь, как информационную (например, хранитель не должен подсказывать тёмному, где сейчас светлый), так и физическую (например, заправить вражеский транспорт, одолжить врагу свой транспорт, бафнуть врага, кинуть зелье немоты, чтобы отомстить за врага, угостить рыбой и т.п.).Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14734-1
 
MotardДата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:46 | Сообщение # 7
Motard
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 3

Статус:
Вместо того, чтобы извиниться он в чате разжигает конфликты, еще и на меня перешли.

Добавлено (04.02.2024, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Johnson ()
Оказывать какую-либо помощь

Какую помощь он указал, че ты гонишь тут?  biggrin Его поймали в розыске, он же не просил врага себя ловить. И ты не должен был влезать и арестовывать своих.
 
JohnsonДата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:57 | Сообщение # 8
Johnson
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 4

Статус:
Цитата Motard ()
Вместо того, чтобы извиниться он в чате разжигает конфликты, еще и на меня перешли.
Речь шла про форумник, который  никак не связанный с игрой, что-то не то? Подай отдельную жалобу, а не устраивай флуд. Ты же как Павел "эксперт", выдавать свое мнение и наказание. 3 недели играю, впервые тебя вижу в игре, чей-то твинк, похвально.
Разжигает конфликты?)))) С кем?) Мы даже с тобой не срались. Разговор был закрыт и больше никто с тобой, даже спорить не стал в игре, и общаться.
[14:38:58] [Р] {408080}14 ранг{E8D699} Johnson_Smith [9]: Я спорить не буду с экспертами) Он же профи у нас 
[14:39:05] [Р] {408080}14 ранг{E8D699} Johnson_Smith [9]: Пусть дальше пишет дичь)
[14:39:10] [Р] {408080}1 ранг{E8D699} Motard [187]: за оскорбления своих вроде увал может быть?
Конец диалога.

Устраивай дальше флуд, в чужой жалобе, которая не имеет отношения к тебе. Удачи!
 
MotardДата: Воскресенье, 04.02.2024, 12:34 | Сообщение # 9
Motard
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 3

Статус:
Цитата Johnson ()
3 недели играю, впервые тебя вижу в игре, чей-то твинк, похвально.

Больше пол года играю, тебя тоже впервые увидел и че дальше? Ты чей твинк? Ты правила нарушил, да еще и в игре хейтишь союзников. Мог бы вернуть ему деньги, которые на нем заработал и разошлись бы мирно. А у тебя уже все вокруг виноваты, только не ты.
 
БарсДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:23 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Не понимаю о чем спор. В правилах ясно написано, что союзников можно арестовать только с их согласия. 

  • Запрещено арестовывать участника своей фракции или союзника, если он не согласился на арест.

Уволен из гильдии.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат