• Страница 1 из 1
  • 1
жалоба на игрока boshka
Andrei_KotychevДата: Суббота, 03.02.2024, 12:33 | Сообщение # 1
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
данный игрок задмтил когда я в розыске были,и одеты наручники,после я отправился в тюрьму на 15к срока,он в гильдии наемники,висел заказ на меня,я зашел оплатил услуги хакеров,на скрине видно что заказ снят,Артем меня сажал в машину,тот подбежал и убил с миника,можно увидеть урон только по логам,после чего спросил кто убил,Артем ответил ниже доказательства 




 
boshkaДата: Суббота, 03.02.2024, 12:47 | Сообщение # 2
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 0

Статус:
Метка заказа еще была.Фрапса нет, убил я.
 
MeepooДата: Суббота, 03.02.2024, 12:49 | Сообщение # 3
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Цитата boshka ()
Метка заказа еще была
Он зашел и вышел со здания,метки быть не могло


Ficus Team
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 03.02.2024, 12:58 | Сообщение # 4
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата boshka ()
Метка заказа еще была.Фрапса нет, убил я.

метки не должно быть ни как,на скрине видно что на телефон пришло сообщение,что заказ снят,ты после этого убил+ в наручниках запрещено убивать.
 
boshkaДата: Суббота, 03.02.2024, 13:10 | Сообщение # 5
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 0

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
метки не должно быть ни как,на скрине видно что на телефон пришло сообщение,что заказ снят,ты после этого убил+ в наручниках запрещено убивать.
Хорошо,я еще выше признался в убийстве.Не засоряй тему.Был же заказ? Недоглядел,все ошибаются.


Сообщение отредактировал boshka - Суббота, 03.02.2024, 13:12
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 03.02.2024, 14:20 | Сообщение # 6
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата boshka ()
Недоглядел,все ошибаются.

оригинальный ответ,вместо срока в тюрьме на который бы охотник посадил,3500 я получил срок 15к,плюс ты охотнику не дал сделать арест и сдать стражам,хотя были одеты наручники и он тоже потерял 150к за то,что не сдал меня стражам.
 
boshkaДата: Суббота, 03.02.2024, 14:55 | Сообщение # 7
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 0

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
оригинальный ответ,вместо срока в тюрьме на который бы охотник посадил,3500 я получил срок 15к,плюс ты охотнику не дал сделать арест и сдать стражам,хотя были одеты наручники и он тоже потерял 150к за то,что не сдал меня стражам.
Еще раз повторю, был заказ же, я и хотел его выполнить, охотник тебя даже в машину еще не посадил, я ему никак не навредил разве что денежно, но и я свою работу хотел выполнить но не посмотрел список вовремя - отсюда мой "оригинальный ответ", поэтому приношу извинения охотнику.
Цитата Andrei_Kotychev ()
тоже потерял 150к за то
Ну что то он мне ничего не высказал после твоей смерти, хватит искать проблемы мира , кто что потерял в этот момент.Или ты этой цепочкой упущенных средств и еще каких-то проблем пытаешься ужесточить мое наказание?

[15:20:41] Artem_Molotov смеётся
[15:21:02] Местный: [31] Artem_Molotov: если бы не убил 35к ч сидел
Вот как твой охотник "плакал" из за 150к.


Сообщение отредактировал boshka - Суббота, 03.02.2024, 15:09
 
Andrei_KotychevДата: Суббота, 03.02.2024, 15:16 | Сообщение # 8
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 296
Награды: 11

Статус:
Цитата boshka ()
Ну что то он мне ничего не высказал после твоей смерти, хватит искать проблемы мира , кто что потерял в этот момент.Или ты этой цепочкой упущенных средств и еще каких-то проблем пытаешься ужесточить мое наказание?

35к срока нет,только за дм убийство,возможно он имеел ввиду 3500.Наручники были одеты и система тебя не наказала за мое убийство,килл лист тому доказательство,убийство не засчитало,если б наручников не было,тебя система посадила за убийство, а в итоге меня посадило на 15к
 
boshkaДата: Суббота, 03.02.2024, 15:22 | Сообщение # 9
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 0

Статус:
Цитата Andrei_Kotychev ()
35к срока нет,только за дм убийство,возможно он имеел ввиду 3500.Наручники были одеты и система тебя не наказала за мое убийство,килл лист тому доказательство,убийство не засчитало,если б наручников не было,тебя система посадила за убийство, а в итоге меня посадило на 15к
Зачем мусолишь тему?  
Я уже давно признался в убийстве и готов понести наказание или ты не врубаешься до сих пор?
 
БарсДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:11 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат