• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил гильдии | axht Kirill_R
JekichДата: Пятница, 02.02.2024, 23:54 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
axht
Подозреваю в СМС они договаривались на арест, нарушено правило:
  • Запрещено накручивать аресты или передавать таким образом деньги. Арестовывать своих твинков.

Kirill_R
Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту.


SV Family ❤
 
GnuthxaДата: Суббота, 03.02.2024, 00:03 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Попросил его посадить, но не просил воровать у тебя. я сам являюсь охотником, обычное сообщение, как и все игроки в /р (хранителей) или в /в спрашивают "есть ли охотники", насчет кражи прям перед штабом сам неожидал, и орнул с этого.


псы лают, караван идет

Сообщение отредактировал Gnuthxa - Суббота, 03.02.2024, 00:06
 
JekichДата: Суббота, 03.02.2024, 00:07 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2512
Награды: 231

Статус:
Цитата Gnuthxa ()
Попросил его посадить, но не просил воровать у тебя. я сам являюсь охотником, обычное сообщение, как и все игроки в /р (хранителей) или в /в спрашивают "есть ли охотники", насчет кражи прям перед штабом сам неожидал, и орнул с этого.
Ну вот поэтому я и указал тебя, как соучастника. Сам охотник, знаешь правила гильдии и спровоцировал игрока нарушить эти правила.


SV Family ❤
 
Vadim_SokolovskyДата: Суббота, 03.02.2024, 00:31 | Сообщение # 4
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 15

Статус:
Евгений, тут скорее подходит вот это правило
  • Запрещено мешать Стражам. Если патрульный начал арест, то охотники уже не должны в это влезать. Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту.
 
GnuthxaДата: Суббота, 03.02.2024, 00:37 | Сообщение # 5
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Ну вот поэтому я и указал тебя, как соучастника. Сам охотник, знаешь правила гильдии и спровоцировал игрока нарушить эти правила.
В логах есть, что я не на что никого не подстрекал, пусть чекают мне без разницы. Написал как есть


псы лают, караван идет
 
БарсДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:04 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
Цитата Jekich ()
Kirill_R

Уволен из гильдии. Основе (Kirill_Babecky) выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат