• Страница 1 из 1
  • 1
Arima сортир
PingvinДата: Четверг, 01.02.2024, 18:36 | Сообщение # 1
Pingvin
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
На данной битве игроку выдали роль помощника атамана, направил несколько мойх союзников на маты включая меня, происходило обильное нападение на матавозы, после чего я сообщил "что нам нужно сопровождение" на что мне отвтили вы можете вылазит и убивать, но меня быстрее расстреливали с минигана с горы чем я успею выйти с матавозки и дать отпор, я сообщил что я не могу, я умираю, на что получил ответ не умирай, после я сообщил что ты не справляешь со своей ролью помощника атаман без обид, после чего меня кинул на сортир. 
скрин
 
Logan_GangsterДата: Четверг, 01.02.2024, 18:48 | Сообщение # 2
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
В сортир я тебя отправил за обсуждение действий помощника атамана в чате. Действовал в рамках правил битвы.

Добавлено (01.02.2024, 18:50)
---------------------------------------------
Доказательства в твоём же скрине присутствуют(чат)



Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
BonesapДата: Четверг, 01.02.2024, 18:57 | Сообщение # 3
Bonesap
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 117
Награды: 2

Статус:
Ну если сортир "якобы за обсуждение действий", то почему ты не выделил им бонально спровождение?
  • Во время битвы всегда нужно стараться выделять как минимум 1 машину сопровождения к доставке (можно больше). Сопровождение осуществляется на пикапе хранителей, в ней должен быть водитель и 1-2 стрелка.


Добавлено (01.02.2024, 18:57)
---------------------------------------------
а твой ответ "не умирай" и убивайте сами это вообще ответ?


Сообщение отредактировал Bonesap - Четверг, 01.02.2024, 18:57
 
Logan_GangsterДата: Четверг, 01.02.2024, 19:20 | Сообщение # 4
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
Практически всю битву велось прикрытие матовозов, в том числе лично мной. Ещё вопросы будут? Если кого то не устраивает как я справляюсь с обязанностями помощника, будьте добры собрать доказательства и написать жалобу(как и прописано в правилах).


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
БарсДата: Понедельник, 05.02.2024, 11:27 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Если вас не устраивает атаман или помощник, то нужно собирать доказательства и писать на сайт. Но в чате осуждать приказы нельзя, тем более на битве. Если помощник много косячит и это получится доказать, то до атаманов будет передана информация, чтобы его больше не назначали на должность.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат