• Страница 1 из 1
  • 1
Кик в розыске - Dimon_nike
КАРОЛИНАДата: Воскресенье, 28.01.2024, 19:47 | Сообщение # 1
КАРОЛИНА
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 0

Статус:
Из за действий игрока, меня кикнуло в розыске.
Я была в розыске и находилась в воде, данный игрок вызвал лодку и начал толкать меня, скорее всего из-за этого меня кикнуло.
https://i.ibb.co.com/fSwnhy6/2024-01-28-22-37-58.png
 
Vadim_SokolovskyДата: Воскресенье, 28.01.2024, 20:43 | Сообщение # 2
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 15

Статус:
По правилам подачи жалобы нужно вылаживать полный скрин, а на твоем кроме его ника ничего не видно. Ни как он вызывал лодку, ни как даже находился возле тебя
 
Dimon_nikeДата: Воскресенье, 28.01.2024, 21:36 | Сообщение # 3
Dimon_nike
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 0

Статус:
Зачем ты вводишь администрацию в заблуждение, утверждая, что я толкал тебя? По твоему скриншоту ничего не понятно. С моей стороны все было так: я приехал, увидел, что ты в воде, вызвал лодку из любопытства, чтобы посмотреть, что ты будешь делать. Ты начала плавать влево и вправо, и в какой-то момент сама подплыла под мою лодку. Я начал двигаться (не с целью кика), чтобы отплыть, и через мгновение ты уже была кикнута. Прошу заметить, что с моей стороны не было никаких действий направленных на твой кик (я не толкал тебя, как утверждалось в жалобе, не сбивал на большой скорости, например), и ты сама своими бессмысленными действиями кикнула себя.


LION
 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 12:16 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15571


Статус:
К сожалению, скриншот чата ничего не доказывает, нужно снимать видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат