• Страница 1 из 1
  • 1
Фракционное нарушение, атака с недопустимой высоты
Pavel_MaxankovДата: Пятница, 26.01.2024, 17:55 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: elastiko
Суть нарушения: игрок используя огромную высоту атакует игроков на земле. Инцидента произошло 2.


 
Karina_JonsonДата: Пятница, 26.01.2024, 21:49 | Сообщение # 2
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Блин не плачь пжпж, если ты не знал, у зелья дракона есть ограничение по высоте, системное , которое не даёт возможности атаковать если я слишком высоко буду.
Может мне надо было прямо перед твоим прицелом летать?? Бред пишешь


Justice triumphs...
 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 12:00 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15570


Статус:
* В названии жалобы указывайте ник нарушителя.

Цитата Karina_Jonson ()
у зелья дракона есть ограничение по высоте, системное , которое не даёт возможности атаковать если я слишком высоко буду

Системное ограничение не работает идеально, на него не надо ровняться. Иногда игрок может лететь над горой и будет очень низко к поверхности, а иногда над рекой или над шахтой - тогда будет очень далеко от поверхности. Руководствоваться надо видимостью ника, если ник не видно, то атаковать запрещено и надо сразу же снижаться. На скринах ника нет, поэтому выдано замечание.

Pavel_Maxankov, в следующий раз на такое нужно снимать видео, скриншоты можем не принять, потому что не понятно, атаковал игрок на такой высоте или нет, может он сразу начал снижаться. Гидра вообще кажется довольно низко, может из-за какого-то угла транспорта не видно ник. Поэтому, видео лучше. Но тут игрок по сути сам признался, да и дракон очевидно очень высоко, поэтому замечание выдано.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат