• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил гильдии Охотников за головами.
Queen_WaspДата: Пятница, 26.01.2024, 00:10 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 695
Награды: 5

Статус:
Оставлю на рассмотрение администрации. Два хранителя пытались арестовать зомби,который находился в воде,несколько раз они накладывали лассо,снимали,вызывали байк на лодке,что мне кажется багоюзом. Один из хранителей по словам зомби,использовал стихию воздуха,чтобы достать из воды игрока,но утверждать не буду,так как в этот момент не присутствовала. 
Вот пару скринов:







Были нарушены правила:не используйте наручники в воде, в зданиях и в тех местах, откуда вы не сможете забрать преступника,а также если вы уже посадили преступника в машину, то не выкидывайте его из транспорта, это может привести к его кику, что наказуемо.
Они то снимали лассо,то использовали,то садили за байк,то пытались усадить её на эту лодку,что у них видимо не получилось. Так как у данного игрока форума нет,то решила написать за неё. А там уже на усмотрение Алексея. В итоге они смогли её посадить,но правила всё равно были нарушены.
 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 26.01.2024, 00:23 | Сообщение # 2
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 15

Статус:
Полностью согласен. Я использовал воздух в надежде так достать 1 Раз, после этого мне написали так нельзя и больше такого с моей стороны не было. Про правило наручников в воде, четко сказано, если не сможем достать. Мы смогли ее достать и арестовать, поэтому я думаю это тут не уместно. Если достали мы ее багоюзом - готов понести наказание и впредь такой способ не использовать.
 
Queen_WaspДата: Пятница, 26.01.2024, 00:23 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 695
Награды: 5

Статус:
P.S. Про ники не нужно говорить, так как они не уместились в названии темы и пришлось дописывать в подтеме.
 
ImperialДата: Пятница, 26.01.2024, 00:24 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Зарегистрировать форум не составит труда, это дело 5-ти минут. Почему пишешь ЖБ ты, а не Каролина? Притензий вдруг у её нет. Получилось накинуть с 200 флуда /лассо, каким образом - не знаю, возможно игрок в воде подпрыгнул или ещё что-то. К вам ответный вопрос, что Каролина делала в воде столько времени? Отсиживалась от звёзд? Это можно сделать в любом интерьере или же в личном доме. С вашей стороны можно сказать, что это тупо какой-то байт на такой вот высер.


Сообщение отредактировал Imperial - Пятница, 26.01.2024, 00:25
 
Queen_WaspДата: Пятница, 26.01.2024, 00:27 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 695
Награды: 5

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Я использовал воздух в надежде так достать

Цитата Imperial ()
Насчёт посоха, то никто его не юзал

Действительно.
Цитата Imperial ()
Каролина делала в воде столько времени? Отсиживалась от звёзд?

Игрок на это имеет полное право, вам повезло, что она не кикнулась когда вы лассо периодически скидывали и пересаживали её с одного байка на другой.

Добавлено (26.01.2024, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Imperial ()
С вашей стороны можно сказать, что это тупо какой-то байт на такой вот высер.

Так может, если изначально не получается арестовать игрока, обычным способом, то не нужно прибегать к нарушению правил? Опять же, всё останется на рассмотрение администрации.

Добавлено (26.01.2024, 00:30)
---------------------------------------------
Игрок Imperial отредактировал текст, касаемо использования посоха, прошу заметить.

 
ImperialДата: Пятница, 26.01.2024, 00:34 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Ну я посох не юзал, как накинул лассо, значит она подпрыгнула или что-то ещё. Барс может проверить, что я флудил командой /лассо и как-то так получилось. Прикалывает то, что пишет ЖБ другой человек), ссылаясь на то, что у её нет форума. Чел, это кринж.
Ждём ответ администрации. Больше дополнить нечего.
 
JekichДата: Пятница, 26.01.2024, 00:43 | Сообщение # 7
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2511
Награды: 231

Статус:
Цитата Imperial ()
Игрок Imperial отредактировал текст, касаемо использования посоха, прошу заметить.
Потому что посох юзал Вадим, как он и написал, и только в 23:35, накинул лассо, не смог арестовать и снял наручники.
А вот уже в 23:46, через 10 минут, они уже скооперировались и один вызвал лодку, чтобы доставить охотника с преступником на берег. Командная, союзная работа. 
Насчёт правил - с воды они её достали и не багоюзом каким-то, человек подпрыгнул в воде, считается, что он на суше и в этот момент империал накинул лассо, призвал байк на лодке, усадил, их подвёз вадим к берегу и всё, империал поехал сдавать преступника в штаб.
Это я расписал подробную ситуацию что и как происходило, я тоже был там.


SV Family ❤
 
Vadim_SokolovskyДата: Пятница, 26.01.2024, 00:43 | Сообщение # 8
Vadim_Sokolovsky
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 15

Статус:
На*** к посоху ты приплетаешь его? Когда я его кидал, его еще небыло рядом со мной.
 
БарсДата: Понедельник, 29.01.2024, 11:38 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15567


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Были нарушены правила:не используйте наручники в воде, в зданиях и в тех местах, откуда вы не сможете забрать преступника

По идее, системно нельзя накинуть наручники или лассо, когда игрок в воде. Кроме того, сейчас наручники можно снять, если каким-то багом вышло их использовать не там, где надо. Поэтому, проблем тут не должно быть.

Игрок либо выпрыгивал из воды, либо его подняли посохом (хотя я не уверен, поднимет ли он из воды). А посох использовать на нейтральных жителей запрещено, с ним ловить не надо. Кроме того, все вот эти байки на лодках - это большой риск кикнуть игрока в розыске. Не надо так обходить систему, если не успели поймать до того, как преступник прыгнул в воду - ждите, когда он вернётся.

Т.к. игрока не кикнуло, а сам игрок не отписался тут, значит претензий он не имеет. Ограничимся разъяснениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат